Проверка фотографий для участия в лотерее DV-2012

Добрый Вечер! скажите пожалуйста подходят ли наши фотографии для участия в лотерее DV-2012 ?

Добрый День! Помогите пожалуйста, подкорректируйте наши фотографии для лотерее DV-2012

помогите пожалуйста подкорректировать наши фото

Извините за назойливость ! Просьба к модераторам исправьте наши фото для лотерее DV-2012 !!!

Проверьте фото пожалуйста

И мою проверте пожалуйста.

Понял! Спасибо!

Здраствуйте, проверьте пожалуйста фото ребенка, заранее спасибо!

Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите с ответом: я проверил свои фото на фотовалидаторе и он выдал ответ что фото действительны. Может ли быть такое что на какой-то стадии процесса DV мои фото анулируют или они станут причиной проигрыша?

Может.
Про фотовалидатор уже писали много-много раз, он проверяет только технические параметры файла, а что на картинке ему неважно.
Думаю, что это фото, фотовалидатор одобрит.

1 лайк

норма

тень на фоне, надо исправлять.

не могу прикрепить файл, выдает ошибку((… Пробовал разными браузерами

Проверьте пожалуйста фото, смущает фон слишком темный http://s07.radikal.ru/i180/1010/15/ac35132cd2d7.jpg

Лучше бы иметь фон посветлее. Остальное в норме.

1 лайк

там вроде и лицо тоже темноватое. можно осветлить чуток вместе с фоном и будет ок.
если сами не сможете - киньте мне sup_vit@list.ru

1 лайк

мне тоже не дает прикрепить фото, можно отправить на почту тому кто может проверить?
буду ждать почту в приват! Спасибо!

можно вам отправлю на проверку на почту?

кидайте, если не боитесь )

а чего бояться надо?

вдруг я поганее, чем кажусь на форуме - зарегистрирую левую анкету с вашей фоткой. Говорят, что компьютер проверяет анкеты с одинаковым фотографиям и обе анкеты дисквальнут.
поэтому крайне нежелательно выкладывать фотографии на форуме для проверки без соответствующего замазывания лица (я бы вообще замазывал все лицо, помечая полосками уровень глаз).

Пожалуйста, проверьте наши фото с мужем!

Выставляю свою фотографию в 2-х вариантах. Не знаю какая из них лучше. Одна естественная, другая - более яркая, светлая. И еще - на моем пиджаке заклёпка (чёрная точка) это не страшно?

Всем привет. Люди добрые, проверьте пожалуйста данную фотографии по пропорциям, все ли нормально, проверил размеры от глаз до конца фотографии и общий размер головы, все в пределах нормы указанной на рисунке в фотовалидаторе. Но все же, хочется услышать подтверждение (или нет) гуру в этом деле.
С уважением, Александр.

проверьте пожалуйста фото, на сайте почему то не выкладывается, заранее спасибо sharepix.ru/94284eb25/

Проверьте плиз, у меня есть сомнения по поводу бликов на глазах и по моему голова наклонена