Проверка фотографий для участия в лотерее DV-2012

Нормально.

Прошу вибачення за питання такого роду у не відповідній темі.

Якщо прийде повідомлення про виграш лотереї Green Card, але під час реєстрації я не запамятав Confirmation Number, тобто чи відіграє тоді Confirmation Number важливу роль???

Я уже ответил в другой теме.
Уведомление не придет. Нужно будет самим проверять.
А Confirmation Number играет не просто важную роль, а даже ключевую.
Без него даже о выигрыше не узнать :frowning:

Подскажите, пожалуйста, сделал фото, а теперь смотрю вроде все нормально, но ворот футболки немного смещен в сторону по плечу. Насколько это критично? Сейчас не могу показать фото, нахожусь в пути, позже выложу сюда на проверку.

Спасибо!

Скажите пожалуста: Confirmation Number при реєстрации єсть обизательним, или толко штоб проверить регистрацию. Єсли я иво нє запомнил, то єсть возможность вииграть в лотереє Green Card.

если номер не знаете - участие в лотерее 2012 для вас, к сожалению, закончилось ((

можете не выкладывать - все у вас хорошо. ворот - это такая мелочь.

Ребята! Пожалуйста, проверьте!!!

Люди Добрые! Пожалуйста, проверьте!

Как писал выше, выкладываю фото, пожалуйста проверьте по размерам и т.д. И обратите внимание на ворот футболки, чуть отклонен вправо?! Что делать? Сделать новое фото лучше и не рисковать?

Спасибо!

С размерами всё в порядке.
По поводу футболки будете переживать, когда будете сниматься для журнала или плаката.

1 лайк

@ziv
благодарю :slight_smile:

Фото нормальные. Светлая получше будет. На заклепки внимание не обращаем.

Размеры нормальные. Но имеется сильное размытие контуров, возможно при манипуляциях с фоном. Фото немного не по центру.

ее стоит редактировать или она подойдет? Если надо кто ни будь, сможет помочь с этим, а то я в ателье делал, в Фотошопе не Бум-Бум))

Модераторы, прошу прощения, можно вас попросить удалить вложения с моими фото в этой теме в постах под номерами: #860, #861, а так же из моего личного кабинета.

Спасибо, и еще раз извиняюсь, но в ЛС отправить сообщения не получается.

Гляньте пожалуйста фото, не сильно видно удаления тени на фоне, оч прошу, sharepix.ru/94284eb25/. На форуме не могу выложить.

Будьте добры,проверьте наши фотки.

Написал в личку.

Насчет тени - нормально.
Но девочка сидит в полоборота к камере. И немного не по центру. Уровень глаз и размер головы в норме.

1 лайк

Сообщение не получил((

Скажите, а для ребенка это простительно или надо перефоткать (что с этой непоседой практически не реально:))?