Проверка фотографий для участия в лотерее DV-2012

А вот мое фото сделано по шаблону, кто не может помогу!:ok:

нет фотки…

А как можно придать той резкости которой не хватает на этих фото?

Либо с помощью фотоаппарат либо с помощью графических редакторов( но это нельзя сделать т.к. манипуляции с фото запрещены).

Народ, нужен ваш совет. Мне на фотке фон чистили в фотошопе. И в свойствах фотки написано “программа-создатель Фотошоп”. Допустимо ли это? Может вообще не стоит пользоваться фотошопом? Вот фотка. Гляньте пожалуйста на стандарты. Все ли соответствует требованиям? Спасибо

Что теперь перефотогра-ся нужно что-ли?:!

Спасибо за ответ. Значит мне нужно убрать сведения в свойствах и смело отправлять фото?

Спасибо, так и сделал. Все гениальное просто!

Размер головы в норме. Насчет уровня глаз сказать сложно, т.к. их не видно. То, что указана программа-создатель - это нормально. Она нужна хотя бы для обрезки фото.

Желательно пере фотографироваться.

Спасибо за совет. Но все равно не проходить фото

Не проходит куда?

1 лайк

В тему- требуются не меньше 10 постов. вот.

Редактировал фото сам через Photoshop, получилось хоть у меня подогнать размер головы, попасть в 50%-69%, размеры пикселей от макушки до подбородка и т.д.?
Фон не сильно темный?

Прошу ответить мне.:give_rose:
Давала фото в сообщении № 102, получила следующий ответ в сообщении № 110

В итоге мне можно отправлять эти фото, или нужно удалить данные об изменениях в свойствах? Что делать то?:blush:
И насчет разрешения. Из инструкции следует, что разрешение важно для сканированных фото, значит в моем случае это не важно?

размеры головы в норме, на фоне у вас вправом нижнем углу, “кракозяба” какаято, надо убрать, цвет фона помоему в норме, светлый вроде как.

фото в норме, то что в свойствах написано не обращайте внимание это неважно.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у меня в свойствах фото написано: размер файла 218 кб, размеры: 600 на 600 точек, а далее снизу есть еще : ключевые слова: разрешение по горизонтали 300 точек на дюйм, разрешение по вертикали 300 точек на дюйм. Главное мое сомнение заключается в разрешении… Это нормально??? 300 и 300.

фотографии мужчины и ребенка нормальные, у женщины размер головы в норме, НО уровень глаз ниже нормы надо немного приподнять фото или перефотографироватся.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у меня в свойствах фото написано: размер файла 218 кб, размеры: 600 на 600 точек, а далее снизу есть еще : ключевые слова: разрешение по горизонтали 300 точек на дюйм, разрешение по вертикали 300 точек на дюйм. Главное мое сомнение заключается в разрешении… Это нормально??? 300 и 300.


вот пишешь пишешь людям перевод, а вопросы у всех одинаковые, вообщем, читайте тему внимательней особенно первые пять страниц, про фотографию.

300 точек на дюйм это значение важно при сканирование фотографии оно указывается затем что бы сканер смог отсканировать картинку с нужным разрешением, не обращайте внимание на это значение, так же как и на программу создатель.

1 лайк

размеры головы и пр в норме, единственное общая небольшая нерезкость фотографии (“мыло”)

размер головы больше нормы, (спорный размер если с аолосами тогда больше если до макушки тогда в максимально допустимой норме) лучше фото переделать, ну и немного мыльно вроде, не могу сказать все черты лица совсем не видно.

размер головы и ее позиция в норме.