Проверка фото для лотереи DV-2025

Благодарю за совет! Второй раз переснимали сегодня, на первых фон явно засвечен был. Когда решил более подробно ознакомиться с требованиями, сразу понял. Что ж, завтра пойдем на третью попытку. Может у них найдется другой какой-нибудь нейтральный светлый фон.

1 лайк

Вы что мазохист? Прекращайте ходить в салоны. Достаточно забрать исходное фото и передать ребятам здесь.


Друзья, мне кажется, это - джек-пот)
Буду показывать тем, кто доказывает мне “да после айстара не надо ничего проверять, а этот сайт вообще все фотки подряд пропускает”.

P.S. Что-то в этом году темка совсем еле функционирует. Все уже через Мексику в Штаты перебрались и тема правильных фото на гринку не особо интересна никому?

ПУшники из штатов тоже играют. Под конец начнётся ажиотаж.

Не понял сообщение.

Мне присылали на проверку фото из Miami и NY, типа “фоткался всегда у вас, а сейчас я тут и никто не знает как делать фото на гк, сделал в валмарте фото на паспорт”, проверьте плиз.
Темное, почти черное лицо и засвеченый фон 1200х1200 без srgb и огромный процент лица (68-75) не всегда по центру, как после официального фототула…

Не понял сообщение.

Ну типа сайт госдепа, который всегда всех пропускает вдруг разродился на фотке гроздью аж из трёх ошибок. Я их видел по одной, видел по две, а теперь вот сразу три увидел

Тоже обратил внимание, что некое подобие затишья прямо везде. И вопросов по заполнению меньше в разы. Все уехали своим ходом? А у вас поток фотографирующихся не меньше в этот раз или тот же? Да, посмотрим к концу.

Добрый день! Написал вам в личку.

Здравствуйте, всё Вам отправил там. Тут не надо подтверждать. Модератор удалит эти сообщения.

С пандемии вся движуха и актуальные новости в телеге, в форумах остались пара десятков активных аксакалов, ведут разговоры о высоких материях, о добре и зле, о смыслах бытия.

Да, меньше. И почему-то зачастую стесняются говорить куда нужно фото, подходят близко прям и полутонами:

  • мне на это самое *подмигивают.
  • ну мне эту, ежегодную фотку.
  • *шепотом: мне на лотерею.
  • *указывая пальцем на рекламу ГК на стене: мне вот туда.

С пандемии вся движуха и актуальные новости в телеге

Мне в телеге очень трудно общаться - идет нескончаемый поток текста от кучи участников неструктурированный

1 лайк

А раньше как было? В условиях российского мракобесия видать стыдно проявлять иммиграционные намерения в страну, увязшую в ЛГБТ болоте и виновной во всех бедах русского народа, как то вещают по ZомбоТV. Бояться проявить себя потенциальным заднеприводным предателем Родины.

В телеге конечно есть минусы , но плюсы перевесили и вся движуха нынче там, кто мониторил телегу в DV22 быстренько переносили в Рио, кто в форумах сидел узнали о Рио когда поезд уже ушел, бегали прыгали да поздно было. По сути участнику DV нет смысла сидеть ни на форуме , ни в телеге, вся инфа по заполнению заявки и фото есть в интернете, а победители могут найти каналы в телеге где флуда поменьше.

1 лайк

Можно проверить пожалуйста)


Здравствуйте, тут и проверять не нужно, сразу видно, что фотографии не подходят. У Вас на фото даже скотч виден. Читайте требования к фотографиям.

Здравствуйте! Буду признателен за проверку фото! Спасибо!

Здравствуйте! Буду признателен за проверку фото! Спасибо!

Добрый вечер, вот результаты

Проверьте пожалуйста

Вот. Размер головы и лицо не по центру.

В том же салоне бесплатно переделывают.

Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, я взял исходники. С ними можно что-то сделать?