Проверка фото для DV-2023

Друзья, проверьте пожалуйста :cry:
Не огромная ли голова



Размер файла должен быть 54 - 240 кб.


1 лайк

Размер фоток в исходниках был от 141 до 165 кб , после того как зарисовал глаза чтобы скинуть на проверку , размер стал от 590 до 606 кб , я пишу данные по 4 фото. Может это с этим связано. Посоветуйте что можно сделать, хочу заново перефоткаться, потому что фон засвечен и нужно как-то обьяснить фотографу за степень сжатия. Может компресия на исходниках нормальная и не стоит морочить голову фотографу, а сделать упор на фоне может есть смысл сбросить Вам исходные фото в личку без моих макипуляций с глазами? Просто я в этих вещах деревяный, помогите, буду очень признателен.

скидывайте конечно, в архиве. В личку. С фоном я вряд ли смогу помочь. у фотографа берите исходники. Там же у фотографа сделайте несколько фото на свой смартфон, подняв экспозицию в +1.5, 2.

:+1:

Проверьте пожалуйста фото, не знаю какая подходит,



очень благодарен!

1 лайк

Блин как можно исправить ?

сделать новое фото по параметрам!?

2 лайка


Если перефотографироваться нет возможности, пишите в личку, сведём ошибки к минимуму.
Если есть исходники.

да уже нет, исходники от фотографа есть, 2 фотки

Вот кропнутые фото через сайт, почему они могут не подходить?



Фон изменить возможно, размер головы нет. Только правильная обрезка с исходника. Кто вам делал обрезку?

Через какой сайт? И где изначальное фото которое там кроппили?
Подозреваю что это оф. фототул. Странно что лицо по центру.

Пока ты тут задаешь вопросы, прием анкет закончится. Подавай уже как есть. 1,5 часа осталось всего до закрытия.

1,5 часа это куча времени. Я подал за 5 минут. ))

2 лайка

Вот и всё. Всех поздравляю с окончанием этого квеста! На будущее, не тяните до последнего дня. Я уверен что из сегодняшних апликантов будут выигрыши. Друзья, кому помог, или не смог помочь, сообщите о результатах. Для меня это будет очень важно. Это будет лучшая благодарность от вас. Я старался. Ну и в заключении скажу, Не ждите чуда, чудите сами.

Да, забыл сказать, Будут ещё люди, которые заполнили заявку, а сейчас сомневаются в фото. Как я год назад.
Продолжим проверять. Тема жива.
Пишите в личку.

9 лайков