Проверка фото для DV-2023


Сделала посветлее. Можно в фотошопе добавлять brightness?


Эта тень мелочь. К фону вопрос.

1 лайк

Вы очень хороший и добрый человек! По сути программа фото одобрила. Но у меня вопрос по фото,точнее по темной полосе справа на фото, сбоку от левого уха ( на самом деле это складка полотна сзади). Получается, это не критично?

2 лайка

Если эта капризная программа пропустила, то не критично.

1 лайк

А что с ним делать? У меня кроме холодильника нет ничего белееgovorim 2+|500x500


Второе фото проверьте пожалуйста по фону (по остальным параметрам там много ошибок)



1 лайк

Да :slight_smile:

Получите, не благодарите.

1 лайк

Прошу прощения. Не вижу ссылки?

Какую вам надо ссылку.? Вам её не надо.

Время некуда тратить? Нельзя сразу сказать - нет?

1 лайк



Здравствуйте. Что скажете про фон? Достаточно он однороден?

Спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, а насколько критична неоднородность фона?

И еще вопрос, часть волос не помещаются в овал, который есть в валидаторе, который написал товарищ с форума. При этом пропорция головы к фото соблюдается. Это критично?

Скажите пожалуйста как бороться с о степенью сжатия и засвеченым фоном, заново фоткаться? Ну и на одном фото наклон головы , посоветуйте что-то. Спасибо

1 лайк

Друзья, проверьте пожалуйста :cry:
Не огромная ли голова



Размер файла должен быть 54 - 240 кб.


1 лайк

Размер фоток в исходниках был от 141 до 165 кб , после того как зарисовал глаза чтобы скинуть на проверку , размер стал от 590 до 606 кб , я пишу данные по 4 фото. Может это с этим связано. Посоветуйте что можно сделать, хочу заново перефоткаться, потому что фон засвечен и нужно как-то обьяснить фотографу за степень сжатия. Может компресия на исходниках нормальная и не стоит морочить голову фотографу, а сделать упор на фоне может есть смысл сбросить Вам исходные фото в личку без моих макипуляций с глазами? Просто я в этих вещах деревяный, помогите, буду очень признателен.