Проверка DV2012 (дубль два) БЕЗ ФЛУДА

a vot i ne otmajites’ teper’))):flo:

Это оне переживают, что и их отменят, как всех остальных в этом году :whats_up:

а как будете себя чувствовать, если 24 июля отменят результаты , что скорее всего и произодет.??

4 лайка

в мае две заявки-нет,в июле-нет,играем 3 года,первый год винд полетел-номера пропали:)-мимо,второй год попросили друзей американских разместить -разместили,но по ошибке номера удалили:))в этот год сами-мимо:))))

1 лайк

только хотел тоже самое запостить, Вы опередили))

предлогаю всем в подпись кинуть ссылку на голосовалку результатов дв 2012 как у меня, чтоб новички прочитавшы подпись смогли быстро проголосовать

а почему именно 24 июля? откуда такая инфа?

Ну все началось 1-ое мая.Ненадо давать никаких прогнозов,или у вас есть достоверный источник?

А что предполагается 24-го? Почему не 13-е? Надеюсь хотя бы пятница? Непорядок!

ну отменят то отменят, не резать же выигравшым и-за этого вены:)

может просто открыть, чтобы люди могли постить? что плохого, если анализ будет проводиться не отходя от кассы, а не скакать по всем темам?

а ещё лучше чтоб голосовалку перенесли сюда(так как тем с флудом хватает), жаль модераторы нас не слышат

Вот именно. Мы же сидим тут со свежезашитыми ранами и ничего, прекрасно себя чувствуем =0

1 лайк

Отменять ничего не будут 100%.
Может быть дополнят базу, но тут 50/50, так что надеется на обновление не нужно.
Если 1 мая у выигравших были маленькие Case numbers, а у выигравших 15 июля только большие (насколько я знаю, поправьте, если это не так), то можно предположить, что маленькие Case numbers “придержали” для обновления списка выигравших.
Но это даже теорией считать нельзя, т.к. основан этот бред исключительно на моих домыслах.

нет, не переживаю, просто пытаюсь понять как люди хотят стать частью государства, законы которых они не уважают и плюют на них.
Думается они едут за жизнью посытнее (в чем их ни в коем случае нильзя упрекнуть)
просто знаю, что многим наплевать на политику США, на ее устои , свободы, кот.даруются человеку, обязанности.
я лично считаю США оплотом демократии, моим пристанищем, и пристанищем многих многих тысяч людей, кот.готовы пожертвовать что-либо для США, для человечества, по лицу которых наступили железным сапогом.
я готова была и без выигрыша в лотерею доказать свое право стать гражданкой США-пойти в армию. интересно кто их тех 22 000 кто плакался и брызгал слюной, пытаясь отсудить право, которого у них нет, готов пойти послужить или сделать что-нибудь полезное для гос-ва в которое они так рвутся.

1 лайк

v sosednem forume v takoije golosovalke poka na 137 proigravshih- 6 viigravshih…

Вы темой ошиблись…

2 лайка

Девушка, не говорите гоп пока не перепрыгнули. И не нужно осуждать 22000, не дай Вам бог пройти через то, через что они прошли.
Не нужно ставить диагнозы и делать необоснованные выводы.

6 лайков

тогда не надо давать характеристики человеку, о котором вы ничего не знаете.

Что за бред? К чему Вы это здесь написали?Похоже на параною…

4 лайка