Проверка DV2012 (дубль два) БЕЗ ФЛУДА

может просто открыть, чтобы люди могли постить? что плохого, если анализ будет проводиться не отходя от кассы, а не скакать по всем темам?

а ещё лучше чтоб голосовалку перенесли сюда(так как тем с флудом хватает), жаль модераторы нас не слышат

Вот именно. Мы же сидим тут со свежезашитыми ранами и ничего, прекрасно себя чувствуем =0

1 лайк

Отменять ничего не будут 100%.
Может быть дополнят базу, но тут 50/50, так что надеется на обновление не нужно.
Если 1 мая у выигравших были маленькие Case numbers, а у выигравших 15 июля только большие (насколько я знаю, поправьте, если это не так), то можно предположить, что маленькие Case numbers “придержали” для обновления списка выигравших.
Но это даже теорией считать нельзя, т.к. основан этот бред исключительно на моих домыслах.

нет, не переживаю, просто пытаюсь понять как люди хотят стать частью государства, законы которых они не уважают и плюют на них.
Думается они едут за жизнью посытнее (в чем их ни в коем случае нильзя упрекнуть)
просто знаю, что многим наплевать на политику США, на ее устои , свободы, кот.даруются человеку, обязанности.
я лично считаю США оплотом демократии, моим пристанищем, и пристанищем многих многих тысяч людей, кот.готовы пожертвовать что-либо для США, для человечества, по лицу которых наступили железным сапогом.
я готова была и без выигрыша в лотерею доказать свое право стать гражданкой США-пойти в армию. интересно кто их тех 22 000 кто плакался и брызгал слюной, пытаясь отсудить право, которого у них нет, готов пойти послужить или сделать что-нибудь полезное для гос-ва в которое они так рвутся.

1 лайк

v sosednem forume v takoije golosovalke poka na 137 proigravshih- 6 viigravshih…

Вы темой ошиблись…

2 лайка

Девушка, не говорите гоп пока не перепрыгнули. И не нужно осуждать 22000, не дай Вам бог пройти через то, через что они прошли.
Не нужно ставить диагнозы и делать необоснованные выводы.

6 лайков

тогда не надо давать характеристики человеку, о котором вы ничего не знаете.

Что за бред? К чему Вы это здесь написали?Похоже на параною…

4 лайка

господи, им что смертельный диагноз поставили, или конечности ампутировали, чтобы говорить “не дай бог”

2 лайка

ни в коем случае не хочу ругаться с вами, но согласна с предыдущими постами, добрее надо быть, Вы выиграли, радуйтесь уже этому факту.
а наменения у всех разные и все едут в штаты за своей мечтой, а то что вы хотите поступить туда в армию похвально, но не надо думать что кроме Вас никто больше не достоин этого, и вы кстати еще ничего полезного для страны в которую рветесь тоже не сделали. Удачи вам в достижении своей мечты!!!

6 лайков

я считаю, что люди кот.были ошибочно отобраны, качают права почем зря, и возможно больше никакой лотереи не будет. тогда посмотрим как кто заговорит.

1 лайк

Зачем Вы всё это написали? Все за Вас так радовались, а теперь даже и сказать нечего…:!

16 лайков

это точно:!

у меня был 1xxxx

1 лайк

Знаете…я Всем выигрывшим в этот раз желаю Удачи и счастья на новой земле. Но…после ваших слов, именно Вам я этого не желаю. От Вас один негатив исходит. Что Вы то злитесь? Что люди Вам плохого сделали?
Посмотрим, что будет с вами , когда вам такой несмертельный диагноз поставят.
ПС. С Вами я больше в дискуссии не вступаю, неинтересно

5 лайков

Истерика…
Не надо так реагировать… Успокойтесь и заполняйте формы…

1 лайк

Девушке 23,не наежайте так сильно.
Да и вообще-это я всем,перестанте переходить на личности.

Одним из факторов, которые мне не нравятся в моей стране является все большее количество супер-патриотов(как они себя считают), которые думают, что все остальные - недо-патриоты. А “плакальщики и брызгоплюи” из несчастных 22тыс. в скором времени могут стать вашими соседями или даже работодателями в Штатах. Так что осторожнее с выражениями :slight_smile: