Проверка DV2012 (дубль два) БЕЗ ФЛУДА

я была среди этих ошибочных и никаких прав не качала, но чувства которые я испытала когда увидела что результаты отменили были непередаваемые. Так что девушка мой вам совет никогда не судите тех в чьей шкуре можете сами оказаться))) а говорить никто ничего после отмены не будет, США захотела и отменило, их страна, их законы…крику будет много, а толку никакого. Так что повторюсь радуйтесь что вы в числе счастливчиков

5 лайков

Желаю ВАМ попасть в освободительные войска в Афганистане и дослужиться до леутенанта в саперной части. А слюнкой то вы девушка побрызгиваете:flo:

1 лайк

Рейчел, своим болоб…вом Вы вновь разжигаете ссору между выигравшими и теми “выигравшими” от 1 мая.
Мое мнение по Вам таковое, после стольких слов, Вы действительно недостойны быть гражданкой США, так как, в корне Ваших же утверждений уже посеяна дискриминация простых людей, которые отказываются идти служить в Вооруженные Силы США, неважно, по каким признакам… например, я человек верующий, я ни в коем случае не возьму оружие в руки и не стану убивать людей, потому, что написано, что поднимающий меч, от меча и умрет!!!
А США - эта как раз та страна ,которая была построена людьми набожными из Ирландии… И там, между прочим, есть свобода службы в ВС США, эта понимаете ли, не призыв, а контракт!
Вы же в свою очередь, хотите перед всей аудиторией показать, насколько хотите быть гражданкой благословенной страны!
Так не бывает.
А мы все - Вам действительно желаем happy end’а с immigration to USA!
Не плывите против течения, т е против форумчан, они, т е мы не желаем у Вас отобрать Ваш законно выигранный DV LOTTERY,
но с**ть на душу тоже не позволим.
спасибо за понимание

11 лайков

Вот и я никаких прав не качала, корректно общалась на протяжении всего времени и нашла очень много новых друзей)))чему бесконечно рада.

5 лайков

А может она и не победила? Предлогаю Рейчел предоставить мне её номер фамилию и год рождения проверим Это мысли вслух и ничего личного. Всем победунам удачи

Я не намного старше:flo:

понимаете человек думает что мы можем отменить результаты лотереи :slight_smile:

torontino, победила, нл у нее номер огромный, она в другой теме по этому поводу истерила. Когда ее форумчане поуспокоили, то она в этот топ пришла рознь сеять

2 лайка

плохо значит думает, будет уже верх маразма если и эти результаты отменят:)

да, я читал про ее кейс намбер 33***…
но на самом деле, желаю, чтобы она получила иммиграционную визу и переехала за океан.
и всем нам тоже желаю)
по крайней мере, добавления номеров в dv2012))

3 лайка

Откуда стока злобы в таком возрасте?

1 лайк

С таким номерком говорят в консульстве на админку сворачивают чтоб в сказать сорри ви аут оф авейлбл виза. У меня группа есть все кто первомайские присоеденяйтесь будем ближе друзья.

Все, народ, отвлеклись от нее и ее злобы. А то из-за таких провокаций темы закрывают. Остыли все, вдох-выдох, вдох-выдох…

согласен… но как бы и результатов как таковых не много )

Da ne zloba eto…ona kak ris’ brosaetsya na zawitu svoego kusochka schast’ya…nu strashno ei ,chto u nee ego otnimut…
nu pojalet’ mojno…chto ewe skazat’…Ne perejivai’te, NIKTO u va tut nichego otbirat’ ne budet!!)))
S Mirom idite v razdel zapolneniya pervogo paketa,ili uj adaptacii pochitaite)))i s viigrisshem vas!:flo:

как там твои дела амурные помнится достали тебя? Ты как думаешь нас добавят позже?

господа-! мне вот ,что странно в правилах лотереи написанно, что выигравших будет 100.000 из них 50.000 в итоге остальных проверок получат,заветный грин. но после провала 1 мая -гос деп заявил о 22.000 выигравших и хоть были в игре 5-7 октября , но и про них утверждалось ,что это конечный результат и не каких догрузок не будет. что-то тут не так с математикой или я чего-то не доганяю?

Не говорите о том, чего не знаете.

пфф… по совковой традиции загнобили (незаслуженно! но вам разве объяснишь?) одну девочку всей деревней. много чести, господа.
а вообще тема изжила себя, конечно.

всё может быть уважаемая. Ссылаясь на DV 2012:lol: