Проверка DV2012 (дубль два) БЕЗ ФЛУДА

Я вот чего-то не понимаю, как можно подавать заявку на DV, если в семье кто-то против иммиграции? Для чего? =0 Чтоб посокрушаться тут на форуме, остаться на родине, а потом за рюмкой вспоминать, что выиграл когда-то гринкарту? Или просто ради азарта? Попробовать?

Ступайте в тему где жена выиграла, а муж не хочет ехать. Там есть дельные советы. На худой конец, может супругами махнетесь и все будут удовлетворены. :slight_smile:

5 лайков

Вот не люблю я таких как вы.Вам в Амрику не надо там,люди плачут от того что укого-то горе,деньгами помогают когда тяжело.А вам с таким менталитетом сидеть в волчьей стране и жить по волчьим законам.За такие сообщения можно и забанить.Проигрывать нужно достойно.

1 лайк

Спасибо. Я сам решу куда мне надо, а куда нет. Чем помочь этому человеку, который бездумно дал заявку на супругу, которая не хочет иммигрировать? А теперь из=за этого необдуманного поступка они друг-другу нервы будут мотать, да еще, не дай бог, семья распадется и этим они причинят боль еще куче людей - дети, родители и т.д.?
Включите мозг, моралист - банщик, если чувства юмора нет. Только плакать не надо.

P.S. Я ничего не проиграл!

1 лайк

Тупой у вас юмор Семенов.

1 лайк

Просил же, без слез!

Прочтите свой пост будто его написали не Вы, и Вы поймёте, что его написали Вы и Вам захочется его удалитЬ!

А Вы полагаете, что во всех семьях, которые выигрывают в лотерею, царит полное единодушие по поводу иммиграции? В реале, это очень далеко от истины.

1 лайк

Пошел полнейший оффтоп и переход на личности.
Да, этот пост написал я и мне не хочется его удалять, потому что это правда! Наплевав не мнение близкого человека, сделать за него выбор - это по-мужски.
Естественно, вопросы иммиграции в семье не настолько гладки. Но, видимо, их нужно стараться решить до принятия, возможно, судьбоносного решения.

Если вы, господа, обратите внимание, я порекомендовал обратиться в тему, где такому-же супругу форумчане объясняют как возможно поступить в таком случае.

1 лайк

Зачем тогда подавать семьей на GK, если нет единодушия полного, смысл? Либо семья понимает во что ввязывается, либо глупый фарс!

Во-первых, Гадкий Койот, укажите мне где я перешёл на личности!
Во-вторых, Гадкий Койот, Вы уверены, что тот человек наплевал на мнение близкого человека? Вы были рядом? Есть много принин, по которым можно судить, и я уверен, что Вы (уважаемый) не владеете информацией о них! А рекомендовать на еденичный случай:по-моему - не есть верно, так как в разных семьях разные ситуации!
Ничего личного!

1 лайк

Глубокоуважаемый Спартак №17, не были бы Вы так любезны, прежде чем беспочвенно упрекать меня, обратиться к первоисточнику - теме, где одному из супругов объясняют возможные варианты http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=31102
Я надеюсь, что Вы сможете сделать наимудрейшие выводы, и увидите, что я всем желаю только добра!

Да фиг с ним,кто,чего,куда подает.Закон они не нарушили.Есть много людей которые подают вообще ради прикола,и такие на форуме отписывались.От них не избавишся-это издержки производства,равно как и такие как Coyot Ugly тоже будут.Человек написал о своей проблеме,а ему говорят:" пошел нх в другую тему".Если нечего,сказать лучше молчи. А форум,призван помогать.Я скажу,что :“сами разберутся”.

Сходи тоже туда и почитай, может поймешь, что она гораздо полезней для человека будет чем твои слезы и бумагомарательство. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=31102

Вот если бы ты дал ссылку и молчал ,было-бы больше толку.

Он порекомендовал идти в тему, где точно такая же ситуация с точностью до наоборот-жена выиграла и хочет ехать, а муж нет, она спрашивает совета как ей поступить и что делать. Не вижу причин расценивать это от Coyot Ugly как “пошел…”.

Я без тебя решу что мне делать. Следи за собой.

Прочтите внимательно его комент.Я больше не хочу это обсуждать.

если хотите посраться…создайте отдельую тему…а здесь обсуждаем будут ли еще выигрышные заявки…и что вообще происходит с этой DV 2012

Господа, давайте не позволять своим агрессивным чувствам давлеть над разумом! Это уже не просто флуд! Каждый может высказать свое мнение, но без оскорблений! У меня вчера удалили невинный вопрос, кстати по теме, а тут вообще пошел не просто офф топ, а целая свара!

Вот за уважаемое обращение, я даже не переходя по Вашей ссылке, теперь верю в Ваши добрейшие пожелания!
Кстати, лично для меня, укажите где я перешёл на личности !
Спасибо.