Проверка DV2012 (дубль два) БЕЗ ФЛУДА

у меня мысль возникла, Уайт не планирует дальше судиться? тогда это могло бы объяснить небольшое число выигравших.
госдеп оставили места для 1-во майских на случай если Уайт продолжит судиться, а продолжить он может например из-за отмены дв, т.к. шансов иммигрировать у этих 22000 остается меньше.
и вообще логичная цепочка выстраивается в таком случае…как считаете??

очень жаль что лотерея под угрозой закрытия (если это конечно правда)… из-за долбанных террористов, нормальные люди лишаются шанса на изменение своей жизни. ((( хочется верить что все не так плохо :slight_smile:

1 лайк

А некоторые из-за “долбанных террористов” лишаются и жизни! Или для вас это все равно?

1 лайк

нет мне не все равно! давайте не утрировать, поверьте если террористы захотят убить мирных жителей, никакая полиция, милиция, и другие структуры безопасности не помогут! я сообщение к тому написала, что гос.деп именно по этой причине решил закрыть лавочку! при выдаче виз. неужели посол или консул не видит что это потенциальный террорист?! и еще могли бы ограничить число стран участников (имеется в виду страны востока, которые растят террористов)!

“я сообщение к тому написала, что гос.деп именно по этой причине решил закрыть лавочку”

там еще есть и по причине мошенников

1 лайк

Судиться с Госдепом смысла не было изначально.
Возвращаясь к ходу того процесса, вообще-то судья рассматривала не только случай тех ошибочно уведомленных 22000, но и так же 78000, которые не знали даже о выигрыше , всех вместе, всех 100000 выигравших 1 мая. Если бы выиграли те 22000, то и 78000, которые не знали даже о выигрыше, тоже получили бы свой шанс.
Так что, если исходить из Вашей версии, то выиграть 15 мая уже никто не должен бы быть, все 100000 выигрышей распределены между первомайцами.
Но 15-го выиграли ( хоть и мало), так что можно сказать, что весь этот судебный процесс в прошлом и Госдеп он уже никак не волнует.
Я больше склоняюсь к мысли, что из короткого промежутка времени они еще не успели все победившие заявки проверить и внести в датабазу на сайте.

все равно жаль…

Я на форум почти два года назад пришла, и первые полгода ходила сюда как на работу, так как не в пример другим форумам здесь была очень доброжелательная атмосфера и никто не позволял себе оскорблений, перехода на личности и прочих радостей, за исключением редких залетных тролей. А читая эту ветку, складывается ощущение, что попала на базар в глубинке или глухую деревню с “дикими” людьми, которым в силу необразованности или незнания вопроса сказать нечего, вот и начинают орать: “Чтоб твоя корова сдохла” и прочий фольклор. Почитаешь вот такую тему, и желания заходить на форум остается все меньше и меньше…

p.s: Для чего в названии темы написано “…без флуда…” - непонятно.

5 лайков

Горячая тема, поэтому на флуд в данной ветке - это актуальная дискуссия.

Не кормите троллей

Я не утрирую, а говорю то, что читаю из вашего сообщения.

Глубочайшее заблуждение! В Америке со времен 11 сентября не было ни одного теракта, по-вашему террористы в отпуск уехали? А в России как раз наоборот.

Если данное решение поможет сохранить хотя бы одну жизнь, то оно абсолютно правильное. А вы сможете найти другой способ переехать в США, по крайней мере, иммиграцию ни кто не отменяет.

Вы же стремитесь в демократичную страну, а высказываете такие мысли!

1 лайк

Как раз-то в зявлении к сенаторам речь шла о теракте в аэропорту,2004года если не ошибаюсь.

Один из пилотов террористов, который вел самолет 11 сентября находился в США по студенческой визе, он ни разу не появился в школе, в которой должен был учиться. Из этого получается, что студенческие визы тоже нужно отменить, раз это лазейка для них? Странная логика у сената, чтобы на 100 проц. исключить попадания террористов в страну, нужно никому не давать визу ни студентам, ни воссоединяющимся семьям, Н 1В, никому. Но реально ли это? Конечно же нет.

7 лайков

Что то непонятное творится исходя из этого топика.
“Как выяснилось, у некоторых на документе с баркодом (на первом листе) указанна дата : 1 мая либо 15 июня.
Так вот те у кого указанна дата 1 мая, перепроверив уже сейчас, им пишет что они не выграли ))
Опять шутки компьютера?”

www.govorimpro.us/showthread.php?t=31124 я тут прочитала и обалдела…

и не только я

И пограничников вдоль Мексиканской границы через каждые 20 метров выставить.:slight_smile:

1 лайк

“интересно девки пляшут…” =0

В другом топике от этого же автора:
“Спасибо )
Это еще не страшная ситуация, вот сегодня узнала что и 2012 результаты отменяют каким то образом некоторым, правда может это каким то образом связанно с моей страной )
Мало того что они не послали форму, так еще и проверив второй раз у них уже пишет что они не выиграли )) Хотя есть отпечанное письмо с их баркодом ) вообщем”
ЕНужно дождаться автора и распросить подробнее от куда дровишки?

Все крайне несолидно и несерьезно в этом году. Такая организация на уровне чайников.