Проверка DV2012 (дубль два) БЕЗ ФЛУДА

Подождите с выводами.Инфорация пока непроверенная.

Да мы не можем знать что раньше было серьезно.
Люди ждали писем, скорость реакции интернет сообщества по этой причине была в разы медленней.
Но вообще да, в этом ксс просто настоящий совок какой-то…

Неужели проблема найти толкового программиста, видать у них местный Вася совсем баран.
Не тот уровень чтобы допускать ошибки.
Тут не лотерею надо отменять, а разгонять этот ксс к чертовой матери и набирать туда толковых спечиалистов.

Складывается впечатление что там одни тетки которые большую часть времени чаи гоняют.

какая есть информация свежая повторите пожалуйста!!

Не, 20 метров большое расстояние… Надо частоколом :lol:

Вот именно! Больше всего попадает нелегалов именно через мексиканскую границу. А поскольку в самой Мексике нет тотального контроля за тем кто прибыл в страну, то у террористов это самый простой путь попасть на территорию США. Можно при этом находиться и международном розыске. Вероятность проникновения гараздо выше, чем призрачный шанс выиграть в лоттерее 50000 / 15 000 000.

Так может республиканцы лучше бы направили свою энергию, чтоб позатыкать дыры на границах, чем бороться с “ветряными мельницами”?

3 лайка

1 мая тоже была информация непровереная, но оказалось все правдоподобно.

Ждем, но все равно ощущение такое что опять накосячили, ну как в такой организации могут например не изменить дату с 1 мая на 15 июля, смешно прям

А нука кто подскажкт какие есть еще способы имиграции в США на случай отмены DV? H1B и инвестиции не предлагать:)!

http://clip2net.com/s/14gOU о чем можно говорить дальше?

Жениться или замужество например, воссоединение с родственниками, но для этого есть другая тема_,
ЗЫ Вы рискуете, лучше бы подождали 2.08:whats_up:

И не говори! :lol:
Какой век на дворе, а у них все Explorer 6.0-7.0:)

Как бы там ни было, но в прошлые годы, когда люди ещё отписывались для статистики по получению конвертов, ни разу не было такой сомнительной ситуации, как в этом году.
Выигрыши приходили в достаточном количестве, за разные периоды подачи заявки и с равномерным распределением кейсов. Даже с учётом меньшего количества пользователей интернета вообще и форума в частности. Никто не бил тревогу, что в этом году “что-то не то”, никто не считал, что его “кинули”. Не пришло письмо - ну что ж, жизнь продолжается… по крайней мере до следующего года. Всё это можно увидеть почитав архивы.

Можно было бы списать всё на компьютеризацию, но главное отличие от прошлого года - это то, что не рассылают конверты, а ты сам проверяешь статус. Причём сама функция проверки уже не нова, её обкатывают уже в третий раз.

Вопрос: зачем было менять сам рэндомайзер, который и без того хорошо справлялся уже ни один год?

Какая-то провокация, честное слово!

5 лайков

Я проверяла результаты 15 июля поздно вечером.Сачала мое “выигравшее” письмо было показано с датой 1 мая, но когда через несколько миут, не веря своим глазам, я решила перепроверить результат - на письме уже стояла дата 15 июля.
Дату поменяли практически на моих глазах.
Сейчас перепроверила результат.Все осталось как было - выигрыш есть с датой 15 июля
Мне кажется просто они не успевали к назначенной дате.

Там уже разобрались.Люди неправильно ввели данные

Вот интересно, у меня Explorer 9, но проверялка работает и выдает HAS NOT BEEN SELECTED, стоит ли верить или перепроверить на 6-7?

сомневаюсь что у выигравших стоит 6-7. это такой раритет что днем с огнем не сыщешь. хотя требование проверять ими.

можете мне в личку написать ваши данные(конфидециальность гарантии) Я проверить хочу, такое ощущение из-за кукей всегда показывает не селектед в отличаи от 1 мая.

Действительно еще один прокол с их стороны, интересно они хоть проверяют, что написано на сайте? Опять-таки несолидно.

причем тут Россия?! здесь порядка нет и никогда не будет)))

на счет ограничения стран участников (ближний восток (не весь)), я лишь говорю о том, что если сша хочет ограничить прибытие в свою стран террористов по средствам лотереи, надо просто не включать их в розыгрыш. (это лишь мысли вслух, так как демократия и свобода слова)
а террористам если надо будет, они и без визы найдут способ туда попасть! )))

п.с. не будем разводить флуд, пусть у каждого останется свое мнение. Извините, если своими сообщениями задела чьи-либо чувства :slight_smile:

Лучше вы мне свои напишите :), а я проверю выиграли вы или нет :slight_smile:

думаю кукисы тут не причем. их стоит проверять когда сохраняется страничка а страничка с выигрышем не сохраняется в кукисах

1 лайк