Проверка DV2012 (дубль два) БЕЗ ФЛУДА

Когда знаешь что ты прав, то нужно отстаивать свою правоту и не бояться ничего (демократия однако), а многим правда глаза колит вот и пользуются данной им властью (корупция однако):slight_smile:

Вот опять повторюсь на счет проблемы вокруг DV-2012- заметьте что люди которые выступают в сенате против DV больно уж подготовлены! Мое мнение что это своего рода продуманый шаг (диверсия) который осуществляют изнутри КСС свои люди, противникам DV нужен повод и тут странным образом он появляется и после 15 июля не заканчивается, а в конце концов могут впустить в США подставного терориста в страну который попал туда по DV-2012 и тогда прощай грин карта!=0

Предлагаю запретить в Америке продавать, покупать и эксплуатировать любые автомобили. Это приведет к сохранению многих тысяч жизней :):):slight_smile:

shvarev, если лотерею прикроют, то это также может привести к печальным последствиям для отдельных людей. Ведь можно предположить, что кто-то из тех, кто мог бы уехать в будущем, умрет от голода или болезней (Бангладеш, Нигерия и пр), кто-то не сможет дотянуть до пенсии (Россия и пр.) а в Америке они смогли бы еще пожить .
Это я к тому, что любое решение/действие/бездействие имеет не одно очевидное или не очень последствие, а целый сонм цепочек событий с совершенно непредсказуемыми исходами.
Ведь все мы понимаем, что причины действий политиков (в данном случае) мало общего имеют с озвучиваемыми ими предлогами, так зачем же эту бутафорию обсуждать?

Счет идет на милионы человеческих жизней, людей у которых была мечта, цель, стремление к лучшему!

не стоит так драматизировать ситуацию. кто действительно хочет уехать тот уедет. в Америку или куда нибудь еще. это всего лишь лотерея и не стоит на нее возлагать судьбоносные надежды. например неприемлемы в моем случаи программы Канады или Австралии. чуть опускаю планку и начал делать гражданство одной из стран ЕС. а там все двери открыты. не совсем то что я хотел но…дорогу осилит идущий. ждать у моря погоды нет времени- годы идут, дети взрослеют. вот как то так.

1 лайк

Вы сами себе противоречите: то бороться до конца, то не возлагать надежды… Настроение поменялось?

стоп-стоп. что мне мешает тут бороться до конца и готовить для себя запасной аэродром? одно другому не мешает. даже если выиграю уже получив гражданство страны ЕС я естественно выберу США. а если допустим буду я пытаться дальше только играть и лет через 5 лотерею закроют и что дальше? а поезд в ЕС тоже тю-тю.

Так может говорить например человек который в принципе хочет, но и в стране где он живет у него более менее нормально, а представьте теперь например, если у человека не все так хороше как хотелось бы, голод, тяжелая политическая и экономическая обстановка в стране + если есть маленькие дети для которых ты хочешь всего самого лучшего включая образование, медицину и т.д. , то задумайтесь как же ему не надеятся на DV?!
Легко сказать что типа кто хочет тот уедет, но воплотить эти слова в жизнь поверьте мне не у всех есть возможность… Можно конечно нелегалом, но за ради этого не стоит никуда ехать и пологаться на то что будет лучше!

3 лайка

Что ни говори, старая система проверок была лучше. Эта электронная машина, сделала всё чтобы люди даже после розыграша сомневались. Жаль что именно мы попали на этот “эксперемент”. Хотелось бы, чтобы его признали неудачным и отказались.

3 лайка

ну, DV не совсем “халява”. там и деньги надо иметь, и языком владеть. голодающий человек из Африки не найдет деньги на консульские сборы, перелет и не сможет доказать наличием определенной суммы на руках/счету что хватит на первые месяцы хотя бы. если он в состоянии эти деньги хотя бы одолжить то и другие двери тоже можно открыть в таком случае. можно и нелегально если сильно хочешь. в Англии например после 12- лет нахождения нелегально можно подать на легализацию. много моих знакомых работали в России нелегально и спустя не один год только начинают делать гражданство. если легальные двери закрыты но очень надо (голод, экономическая ситуация и т.д) то люди идут и нелегально. те же мексиканцы не от хорошей жизни бегут в США. но у них есть цель и они к ней идут. я смотрел кадры как они перебегают границу- это как надо довести человека чтоб он согласился на такое.

Имелось ввиду что не от хорошей жизни народ уезжает в Америку )

Совершенно верно! :slight_smile:
LUCKY_BEGGAR наверное не понял сути слов безвыходность, надежда и вера в лучшее:ok:

Однако ж по индексу развития человеческого потенциала: Мексика - 56-е место, Россия - 65-е (ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ИРЧП). И еще последнюю дверцу в благополучную жизнь хотят нам закрыть.:letmein:

А теперь представьте как мы лезли бы через границу США, если бы наши страны граничили с США или Канадой:lol:
Думаю я и почти все форумчане были бы в первых рядах…:slight_smile:

IE9 автоматически определяет для какой версии IE сделан сайт и имитирует его работу.

1 лайк

Вау! Пока меня не было тут такие страсти разгораются!!! И новая версия появилась. Обратила внимание, что номера большие в основном. А где же маленькие номера?

все маленькие у первомайских которые добавляются потихому. К стати у одного африканца как у меня был не высокий номерок.

На форуме отписались пользователи с относительно небольшими номерами:
Backa - 3***
Alexander812 - 29**
belevich - 2***
suslohoma - 4***
Shahnoza - 35**
gagarin - 2***
mozgoweb - 3***
dg888 - 3ХХХ
eristal - 1***
Alex10 - 00***

Хотя, по сравнению с 1-ым мая, маленьких номеров уж слишком мало. Нужно учесть, что статистика форума не даёт показательности действительных данных, т.к. она ничтожно мала.

Скажите, пожалуйста, у всех такое начало конфермейшн номер 20121ХХХ…? Я просто обратила внимание, что кто-то показал свой номер и у него после 2012 начинались буквы.

У 22000 :slight_smile: