Проверьте фото, пожалуйста!

Я не участвую

Товарищи демагоги, хочется все таки добить вас

на 99% фото “высота глаза” у разных мужчин разнится от 25пкс до 40пкс. Консул весь вспотевший с линейкой будет брать верхнюю грань или нижнюю или середину?) а это от 4 до 6% от всего фото))

вам лучше с uscis связаться для разъяснений, сегодня консул вряд ли зайдет в эту тему и завтра тоже

))))))))))))))))))

Вообщем ТС думаю таки пойдет мучаться и преснимать\фотошопить эти злосчастные 10 пикселей

Но я бы подал и так 99,99% вас за это не дисквалифицируют)

прошлую тему закрыли. и эту закроют.
вы - не помогаете. вы трактуете правила как вздумается вам и, возможно, толкаете заявителей к дисквалификации
вопрос не о том, как думает консул и что он там вымеряет линейкой
вопрос в том, что есть правила, есть программа распознавания лиц и есть (с чего все началось, в общем-то) фотография, которая явно сделана не в салоне, судя по качеству. поэтому есть исходник. и проще не на 2 страницы страдать херней, а перекропить фото и спокойно жить дальше.

Чушь полная. (с)

Я помогаю.

Еще раз - 99,99% ТС получит визу если ее выберет компьютер. 0,01% я как раз оставляю на случай дикого маразма и “консула с линейкой”.

Если вы считаете что ради этого 0,01% стоит пересниматься\фотошопить - ваше право. (помножьте это на % вероятности выигрыша)

Такой совет для меня - это 100% маразм, уж простите.

На сим откланиваюсь, по 10 кругу одно и то же обсуждаем.

Это какой вариант английского?

Кажется я поняла из-за кого тему с фото закрыли)))

Привет всем, кто-нибудь может помочь подготовить фото? сделали всей семьей фото в ателье, но уровень глаз и подбородка не подходят под требования :(((( хотя визуально все замечательно и тех.параметры соблюдены. взяли в ателье исходное фото, которое можно обрезать, но не знаю как это делать. остались считанные часы :(((( кто-нибудь сможет помочь?

Закиньте исходник в официальный кроппер на сайте.

Не кажется. Точно.

На первой или второй странице этой темы есть фотография с сайта госдепа с примером, как ее расположить в кроппере для дальнейшей обрезки. После обрезки проверьте в валидаторе

Господа, взгляните на фото, пожалуйста.

по параметрам все нормально. только надо осветлить фотографии :slight_smile:

в смысле такие нельзя грузить? переснимать? светлее не выходит.
или подкорректировать?
но корректировки же запрещены?

))))

Осветляйте спокойно любой программой и подавайте)

запрещена ретушь лица. потягать ползунки яркости никто не запрещает :slight_smile:

Если намек на меня - я сам попросил администрацию обратить внимание на ту тему.

Извините, но когда люди в панике и спешке, с нормальными фото идут за помощью на форум, (повторюсь с нормальнымим фото) а 2-3 юзера (во всех темах про лотерею ГК одни и те же) высокомерно издеваются над ними - “не подходит” или “идите переснимайтесь” это уже за гранью хоть какой либо этики. Это уже даже не троллинг, это свинство какоето.

А у вопрошающих критическое мышление отсутствует напрочь?))
Я вообще не понимаю проблемы самому проверить фото на официальном сайте, но если люди спрашивают, значит им нужны комментарии:)