Проверьте фото, пожалуйста!

Здравствуйте, если не трудно, подскажите, пожалуйста, какую лучше выбрать фотографию?

Я не Левча, но выбрала бы вторую, первая странная, непонятно что с плечами.
И поторопитесь- час остался.

Пойдет фото?

Как я понимаю первую кроперром из второй вырезали? у вас пикселе на границах “растянуты”, так бывает когда из участка 400х400 делаешь фото 600х600)

Не для праздного интереса спрашиваю, если вырезали специально для чего то (ну есть у некоторых помешанность на пропорциях) то берите первую, такие “плечи” у вас изза “растяжки”, ничего страшного по идее.

Если сами не занете зачем резали, берите 2ую))

После кроппера всегда пикселизация. Из года в год. Даже порой после идеального исходника.

Хорошее фото.

Тем более.

Я бы некоторой категории людей вообще посоветовал не пользоваться кроппером, он ведь на flash, никакой серверной обработки) ну это если человек заморочен на фото.

Так то это маразм, пользоваться официальным кроппером и переживать за качество “плеч”)

Это официальный кроппер на официальной страничке ГосДепа. Ну наверно можно предположить, что такое качество их устраивает.
Меньше нервничать надо.

Да, 1-я из 2-й) Не стал заморачиваться, в заявке 1-ую прикрепил, она под овалы лучше подогнана в кроппере.

Все правильно сделал) Удачи!)

Спасибо подсказавшим, фото осветлила, загрузила.
Что-то я поздновато в этот раз озаботилась. :slight_smile:

Согласен)

но издеваться то зачем))

Когда выиграете, будете уверена что все на зря и все воворемя :wink:

Подойдет ли фото?

лотерея уже закрыта… готовьтесь к следующему розыгрышу

да я отправил заявку, хочется просто мнение людей узнать.

годится )

Можно наши тоже проверить? Прошли тул и кропер без проблем… но все же…

Прикольные люди… А какой смысл проверять? Что это даст сейчас? Всё уже закончилось… :facepalm: Ну женская фотография темная, с тенями на фоне, резкость плохая…

К вопросу о “темности” фотографии, мы фотографировали на фоне ватмана, прикрепив его к внутренней стороне стекла лоджии, был день… фотографировали со вспышкой и без, все равно фон получался насыщенно серым, хотя лица четкие, без теней. Переместились в квартиру - вспышка/без, изменения настроек, фон серый. Оштукатуренные стены в двух квартирах, холодильник, комнатная дверь, несколько источников света - серый фон и все тут. Осветлять не стали, ибо искажается румянец физиономий и становятся нечеткими контуры. Отослали как есть, спокойно и без нервов. :kez:
Белоснежные фото, видимо, получаются только в студиях (а может и там, где дни солнечные, а у нас пасмурно). :slight_smile: