Проверяем свой уровень словарного запаса

я этот раздел вообще пропускаю - это не имеет отношения к словарному запасу. думаете, от месяца рождения что-то зависит? :slight_smile:

я сегодня мой словарный запас уменьшился до 7600. все, нет больше слов - ушла читать книжки :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
что-то этот тест большой разброс дает - то почти 15000, то и 8000 нет…

4720 :slight_smile:

13500 через неделю нвый семестр

это для статистики. если пойти по ссылкам в тексте результата, там показывают как меняется словарный запас с возрастом, в каком отношении находятся результаты этого теста со стандартизированными.

Не совсем, они статистику собирают просто, кто что учил, как запас соответствует курсам и международным тестам и т. д.

…у них наверное там “день подарков” сегодня… Я набрала 7320, но я ВАААЩЕ языка не знаю практически! То есть на уровне “майн нейм из Маша Сидорова, Ай лив ин Москоу риджин” - остатки обычного школьного курса 15летней давности! Всё никак не могу начать учить :letmein:

второй заход показал 5800… Ну это ближе к действительности, но всё равно, слишком “мягко” по отношению к моему реальному уровню - объясняюсь только на пальцах в туристических зонах, не более. И то видимо только за улыбку и частое употребление вежливых слов терпят видимо :lol:

не, ну это совершенно не серьезно - уже 18000. прекращу, пожалуй. реальную картину этот тест навряд ли отражает.

3620 слов. Удивлен)))) Учил в школе немецкий, английский пытаюсь осваивать самостоятельно))

6,340; 8,150

4800 :frowning:

В третий раз 8,460

Я в третий раз прошла - 13400.

Итого: 1 - 9290, 2 - 13500, 3 - 13400.

10.300 с первого раза

4,110:(
Инглиш учила в школе (класса с 5-го) и немного в вузе. была чуть ли не лучшей в классе, а по прошествии лет, оказывается язык подзабылся… Будем тренироваться :ok:

Тест не совсем корректный. Меняешь страну меняется и количество слов пр одинаковом указанном наборе слов.

а я страну и пр. данные ни разу не указывала. количество все равно менялось

Всего 5621:! или 5261:blush: В любом случае :“Учиться,и ещё раз учиться”

У меня сегодня получилось 6200, а в день публикации статьи на Хабре - 8900. В Европе частенько бывал, объясниться с людьми проблем не составляло никогда. Смотрю фильмы на английском, сейчас взялся за Оруэлла в оригинале =)
Но вся эта статистика по количеству слов всё равно не отражает возможность правильно их использовать. Что толку от 13000 слов, если есть проблема собрать их в правильно порядке? :lol: