Программа Internship USA & Professional Career Training (IT)

http://www.studentland.ua/ru/type/change_prog/intership/258/364.html

Ездил через них по Вату в 2007, а теперь на стражировке. Других в Киеве и не знаю…

Не подскажите, какое в Москве хорошее агентство, занимающееся этой программой?

В данный момент времени сам нахожусь в активном перманентном поиске интерншипа на позицию electrical engineer entry level. Как будут какие-то реальные успехи - обязательно дам знать.
Думаю, 24 года - именно тот возраст, когда надо дерзать.
Правда немножечко всегда смущает: We require proof of eligibility to work in the United States.

2 лайка

Спасибо. А Вы не в курсе в чём разница этих программ?

Кто ездил по программе Internship USA, скажите пожалуйста через какую фирму это все дело оформляли (Украина)? smile;-) Вот в этом году заканчиваю универ и хочу попробовать по программе Internship USA поехать на стажировку, а вот к какому агентству обратится, так и не могу определиться… Может кто-то знает и именно американские агенства в США? Буду очень благодарен за ответы!

Добрый день!
Кто в курсе, есть ли возрастные ограничения по J1 ?
Стажировка для специалистов (по своей специальности) также оформляется через J1 ?

Здравствуйте!
Кто может посоветовать хороших агентов в России, Москве, которые занимаются Internship & Professional Career Training?
“Star travel” предлагает стажировки без подбора работодателя ((

Спасибо!

Здравствуйте!!!
Сейчас я заканчиваю предпоследний курс института по специальности “Социокультурный сервис и туризм” в России,после неудачной попытки выиграть в лотереи грин карт,всерьёз задумался о прохождении стажировки в США,знаю что моя профессия популярна в этом плане,можно работать в гостиницах и в прочих заведениях сервиса,но сколько я не искал практической информации о том как всё организовать и сделать,ничего не нашёл…Буду безумно благодарен,если кто-нибудь знающий мне объяснит,мне нужна этакая инструкция)))что нужно делать,чтобы попасть на стажировку?(начиная с поиска job offer,какие документы готовить,какие формы заполнять и где их взять,заканчивая интервью с консулом).Заранее благодарю…

Добрый день!

Я хочу пойти на training program, J1. У меня есть компания, но они впервые берут человека на стажировку. И не имеют опыта в написании training plan.
Скажите, есть ли какие-то компании или может кто-то из форума, кто мог бы помочь составить этот план? А то все документы почти собраны, а на этом уже почти 3 недели сижу.

Спасибо.

Вот, например, что гугл находит:

www.interexchange.org | Training Plan Guide