Продажи дорогих Швейцарских часов

на зато отметилась

Вдруг кого-то вдохновит :slight_smile:

А у меня шеф из тех мужиков, которые сперва по молодости долго-долго болели дорогими часами. Потом он их ненавидел, но продолжал покупать, потому что надо было обозначать принадлежность к статусу. А потом он начал делать то, что было придумано до него: группа товарищей меняется группой часов не глядя на их цены несколько раз в год. А потом и на это забил. Что-то у него и сейчас есть, но я не вглядывалась. Но точно знаю, что после таких обменов ни у одних часов нет ни оригинальных упаковок, ни документов.

Как-то он отсыпал мне горсть часов и отправил к часовщику почистить. Наверное, часовщик решил, что я обнесла чью-то квартиру, потому что достала их из сумки без должного пиетета и пафоса, которые свойственны владельцам. :slight_smile: Сходу предложил купить несколько часов по 4-5,000 долларов за каждые. Я сразу подумала, что стоят они минимум по 10-15 тысяч :slight_smile: Как потом оказалось, я ничего не понимаю в ценах, потому что они стоили ещё дороже.

С чего вы взяли что еле-еле я не могу понять? И какая разница работодателю и уж тем более Вам на каких основаниях человек легализовался в США? Вам либо видимо 15, либо вы очень глупы для своего возраста…

От производителей - да, только если вы работаете непосредственно в монобрендовом бутике. В остальных случаях собственник сам заинтересован в компетенции своих кадров. Специальности в России как таковой нет, но есть много материала который надо знать. Часовой истории как минимум порядка 260 лет, и как раз таки вкладом в неё гордятся и ценятся большинство часовых домов. Тренингов очень много. У меня все люди работают с высшим образованием. ЧТо бы начать работать около 2х месяцев подготовки, а более глубокое понимание продукта приходит через 1.5 года примерно. ИМХО

По вашему это смешно должно быть? Смотря на некоторых людей подобных Вам, у меня всё меньше сомнений что мне стоит бояться каких- то трудностей.

Справедливо! :facepalm:

Ну если продавец продает огурцы допустим, то да, возможно. Если интересно, попробуйте устроиться продажником в Мерседес как Вы говорите, или узнайте требования вообще к этой вакансии.

Спасибо за ответ. Вы во многом правы. Понимая что по своей “карьере” я не смогу двигаться в США, я ищу варианты профессий куда бы можно было уйти и получить хоть какие-то прикладные знания для того что бы устроиться на работу. На форуме не нашел подобной темы, все в основном пишут что уже имею профессию (сварщик, строитель, IT и.тд.) на родине. Если у Вас будет ссылка на подобные темы, буду благодарен.

Можно , не спорю. Только я не об этом хотел поговорить…

Капец. Автор всех обозвал дебилами. :facepalm:

Автор “со своим интеллектом” не задумался почему в США столько нелегалов, если всем дают ЕАД через год? :wink:

Где? Вы можете разжигать сколько угодно. Нормальный человек на это не будет вестись.

Вы сами с собой пришли поговорить? :slight_smile:

:facepalm:

Объективно! и очень интересно, продолжайте в том же духе :slight_smile:

Чёткий поцанчег. К успеху идёт.

Сашок, это же Россия - которая не зря же названа “Нигерия в снегу”. А ТС продает дорогие стеклянные “побрякушки” тамошним “нигерийцам” - отсюда и напыщенность :lol:

Нет, с вами. Вы можете поделиться соображениями по этому поводу?

за 7.25$ в час, но зато в костюме и галстуке? Не не это не для средних умов.