Продать Грин Кард

:strong: совковым - не совковым… А каким мне еще в Беларуси мерять? Вашим киприотским? Или Вы думаете что в Америке одни роботы? Или может в госдепе никто кроме “истинных арийцев” не работает?

Тема гласит “продать грин кард”. Нигде не написано : варинты ответа:
1- “нет” "
2- “нельзя”
3- " =0 Вы что, это же Америка!"

А каким мне еще в Беларуси мерять? Вашим киприотским?

вот именно за это совков и не любят в мире…увы…:mda:

Жалко их … совков… не любят их. :flo:

И вроде не обидчивый, задело просто “совок”.
Сами то давно переквалифицировались?
Да и не совсем понял,
давайте попредметней:
совков не любят за то что они из “откуда-то” (так на всякий случай, может вы там на кипре и родились)?
И откуда я должен доподлинно знать, что рассказы про то как мои знакомые получали свои ГК - 100%гон?
Или нужно говорить только про то на чем стоит печать нотариуса с обязательным фотографическим подтверждением?
Тогда вообще непонятно о чем здесь 99% тем.

1 лайк

я сомневаюсь.

Разделяю Ваше мнение
и даже не пытаюсь преподнести это как аксиому.

Я тоже слышала что можно купить грин карту,за 20000 долларов…

так слышать можно что угодно, а потом выясняется, что не Петр, а Иван, и не Волгу, а стиральную машину, и не выиграл, а проиграл… или как там в оригинале…

Вон, одному нашему знакомому предлагали фиктивный брак за $10,000. Я ему обьяснила, чем ему грозит выявление фиктивности (он - гражданин США). А то у них глазки-то загорелись на “легкие” денежки…

а моей знакомой нужно стать гражданином, так ей сказали фиктивный брак стоит 30тыс, куда деваются ещё 20? или в NY цены выше?

Свахам на хлебушек.

Не тоненький слой икорки получится на хлебушке за такую цену… :pardon:

Так это ж 100%, что предложение исходит от наших выходцев из Раши.:slight_smile:
Поэтому скорее всего - развод чистой воды…

Не только из Раши. Когда я приехал мне рассказывали как в Чикаго накрыли организацию фальшивых green card ( и А номера вводимый в базу данных). Служащий (поляк) который был ответственен за ввод А номера (green card номер называйте) в базу данных решил подзаработать и продавал за 15 кусков. Правда тогда и green card было намного легче подделать. Сейчас эти карточки ой как тяжело подделать. :coffee:

Господа!!!
Тема продажи-покупки ГК настолько уже заезжена, что даже лениво писать об этом…
В одном соглашусь-тема весьма популярна в кухонных посиделках ТАМ…
У меня лично поменялось отношение к некоторым (замечу-неглупым)людям после вопроса Скока-скока??? И *Я знаю,что ГК стоит 10/15/20 тыс.у.е.
После нескольких попыток обьяснить что-то сведущим я предлагал им несколько телефонов моих знакомых,готовых заплатить упомянутые деньги за ГК…Делайте бизнес,господа!!!:beee:
На этом все разговоры заканчивались,но совок при этом оставался в непоколебимой уверенности в своей правоте…=0
Просятся слова,которые модераторы не пропустят!!!
Удачи в покупках!!!:flo:

Путаница почалась из-за того, что намешали в кучу к “продажам” :lol: грин карт: женитьбу после получения первого пакета и женитьбу на гражданине. Так вот эти женитьбы существуют и за них платят деньги… Но вот продать-купить грин карт - невозможно :slight_smile:

простите что отняли Ваше драгоценное время, но мы в отличии от вас(наверное) только что выиграли …и если возник вопрос мне кажется я имею право его задать:strong:

и если возник вопрос мне кажется я имею право его задать

хотите заработать?

если Вы внимательно прочитаете всю тему то поймёте что я хотела

Мадмуазель!!! (Мадам???)!!!
Мое драгоценное время Вы не отняли…
Задавать Вы конечно можете любые вопросы…
1.Примите мои самые искринние поздравление с выигрышем:flo:
2.Я все таки уточняю еще раз-покупка\продажа ГК разводчистой воды…
3.А действительно,почему Вас заинтересовал именно этот вопрос?
На моей памяти ВСЕ выигравшиеГК,начинали вообще то не с этого…
Вам уже предложили деньги???Боитесь продешевить???
С уважением…:*

1 спасибо 2 всётаки не факт 3 повторюсь…если прочитаете тему то поймёте почему…начинала я тоже не с этого…а по поводу продешевить считаю оскорблением:!

Dumaiu kupiti green card ne realino… toliko esli lipovii plastic…