Продлёнка в Майами, США. Группа продлённого дня кто как выходит из ситуации?

Здравствуйте! Задам вопрос родителям, в частности мамочкам, куда пристраиваете своих детишек?
Насколько популярны группы продлённого дня для родителей с детьми начальной школы?
В частности интересует в Miami, FL.

  1. Как именно Вы решаете этот вопрос, кто пользуется?
  2. Какие условия? Сколько платите? Не накладно ли это, экономически выгодно?
  3. Достаточно ли предложений? В каком районе нехватка данных услуг?

Буд следить за темой.

Вы хотите своих детей пристроить или ищете работу такого типа?

Ни то, ни другое.
Интересует именно кто как выходит из ситуации.
Есть ли спрос на такого рода услуги у русскоязычного населения в Майами?

он хочет открыть бизнес и полагается на данныe нашего форума.

имеется действующая туристическая виза b1/b2, хочу открывать бизнес в США и проходить через визу e2.

Куда деваете детей возраста начальной школы после школы?
-До вечера в школе

это - как?

Продленка :slight_smile:

если будете работать с детьми - вам придется через многое пройти и получить лицензии и страховки. Можете с Ленью связаться, у нее садик.

продленка идет отдельной строкой в этом опросе.

Пользуюсь продлёнкой

он о другом спрашивает.
Он (она?) хочет свое домашнее задание на наши плечи переложить. Получить информацию о потребности в предлагаемом бизнесе в данном конкретном месте, стоимости данной услуги, насколько эта, сложившаяся рыночная стоимость, комфортна для конечного потребителя (читай, можно ли ее сделать выше без улучшения сложившегося уровня сервиса), есть ли дeфицит данной услуги в данном конкретном месте.

1 лайк

Ну так о том же и спрашивает, разве нет?:slight_smile: Хочет сделать бизнес по продленке. Ща мы тут насоветуем. Лень - не будь жадной, делись знаниями!:whats_up::flo:

Я помню еще другую тему, где ТС спрашивал, сколько форумчанам не жалко потратить на спонтанные покупки. Какое то приложение там собирался запускать для мой телефонов, или что-то в этом роде, и собрал информацию тут. Потом пропал куда-то, но там насоветовали тоже много:lol:

1 лайк

я не жадная, я ленивая.)))
Мне лень искать инфу по флориде на эту тему. Ибо требования от штата к штату разные. А потребность и стоимость могут отличаться даже внутри одного района города, не говоря уж о городе вцелом. Так что нет, это домашняя работа того, кто хочет открыть бизнес.

4 лайка

Бизнес, находясь здесь по туристической? Кто ж в здравом уме ему детей доверит?

Сообщение номер 4 - хочет податься на E2. Инвестор.

А, ну тогда согласна с Лень, это домашнее задание, которое нужно выполнить без помощи форума.

2 лайка

Меня потрясывает от выражения «домашнее задание». Какое блин задание, кто кому задавал? Человек собирает инфу с помощью доступных инструментов. Может кто-то ему здесь ответит и инфа будет полезной. Форум разве не для этого? Не хотите отвечать — идите мимо, зачем вот эти упреки раздавать.

1 лайк

276011554294158.jpg

2 лайка

Ну просто одни приходят на форум за инфой, другие - упреки раздавать, третьи - упрекать раздающих упрёки. У каждого своя экологическая ниша. :pardon:

Есть еще четвертые — лезут к третьим, а потом получают в ответ и строят из себя жертву.

1 лайк

Пошёл вон.

Обрадовался, что столько сообщений… Но информативности ноль.

Все участвующие в данном переполохе до этого момента и после, для начала ответьте, пожалуйста, по теме, куда направляются Ваши дети после учебы в начальной школе?

Жители Майами, присоединяйтесь к обсуждению, локация именно интересует русские районы Майами, есть ли у кого-то подобные потребности, как выходите из ситуации?
Всех ли устраивает обучение в местных школах или приходится заниматься дополнительно?

Те кто пользуется или занимается предоставлением подобных услуг в других городах и штатах, рад буду услышать Ваше мнение по поводу актуальности данных услуг в США в целом, без указания цифр.

Упреки и насмешки открывают лишь истинное лицо форумчанина, хотелось бы лучше услышать советы, а принимать их или нет, это уже дело читающего.
Надеюсь на понимание и жду мнения родителей с чувствами и возникающими проблемами и путями их решений. Сухие маркетинговые исследования не дают всей необходимой для меня информации. Сухие рассчеты приводят уже к тому, что детей писать скоро будут учить дистанционно через компьютер, а точнее вовсе отучат, научив тыкать лишь пальцами в нужную букву. А необходимость продленки во многих местах США решается тем, что группы продленного дня формируются лишь для пустого времяпровождения детьми в ожидании родителей.

Тут жителей Майами 0.0x% - не помогут. Это во первых. Во вторых во Флориде школы не закрывались, хотя в Майами на усмотрение их администраций…