продолжение комп. проверка.

Вот и продолжение. Только вышли с посольства.
Вобщем подходим к окошку думаем сказать что с пальцем у жены все в порядке что он такой и есть.
К. У нас есть результаты проверки и по вашему имени в США есть какието проблемы (не известно какие). Нам нужно сделать дополнительную проверку и вам нужно дополнительно доплатить 85 -$, и заново сдать отпечатки пальцев.
Я. Пошол уплатить деньги в кассу, вернулся с квитанцией.
Затем консул попрасил меня поставить все маи пальцы по очереде.
К. Мы неможем дать вам визу до окончания проверки. Вам нужно приехать через две недели или позванить и узнать о результате.
Может приехать только жена и мы возмем отпечатки у нее.

Мы ушли. У кого есть понимание сетуации? Кто сталкивался с похожим или слышел о током. У меня сложилось впечитление что нас кидают. У меня некогда небыло проблем с властями в США, я некогда нечиго противозаконного не сделал. Сдовал только на права, неразу не останавливали. Вобщем мы в недоумении.

Может однофамилец Ваш какой-нибудь начудил? Или какой нибудь тикет за парковку неправильную? Но Вы не расстраивайтесь, все у Вас будет хорошо!!! Через две недели Вам выдадут визу - вы ведь не нарушали ничего - значит все будет впорядке.

1 лайк

Я знаю человека с моим именем и фомелией в Лос Анжелесе. С парковками думаю все в порядке даже если что и штраф пришол то машина оформлена не на нас. Непойму рпечом 85 долларов.

Странно как-то, может они на Рождество деньжат зарабатывают?

Наберитесь терпения и ждите.хотя я понимаю, неизвестность очень изматывает,но тут другого выхода нет.Я очень надеюсь,что эта ситуация разрулится,и через две недели мы будем Вас поздравлять!Удачи!!!

1 лайк

не сказано же что проблемы конкретно у Вас, есть же, вероятно, в США однофамильцы, о которых Вы и не догадываетесь! Очень хочется, чтобы всё у Вас прошло благополучно, желаю терпения и удачи, не расстраивайтесь раньше времени!:flo:

1 лайк

мы верим в вас!:

1 лайк

Тут написано:
http://www.fbi.gov/congress/congress04/garrity022504.htm

Кратко, если у Вас распространенные имя-фамилия, то автоматическая проверка по базе данных может дать hits и тогда нужна более тщательная, ручная. Обычно результаты становятся известны через две-три недели.

Удачи Вам, и поскорее получить заветную визу! :slight_smile:

1 лайк