Продолжения истории с Fimka

Кристи, посмотрите 31 страницу - теперь оба ваших поста показываются как оставленные 2 недели подряд, просто так “автоматическая считалка” считает. Все ваши сообщения были обьединены модератором раздела в одно.

Да, человек реально неадекватен, посылать неизвестно кому по почте альбомы, это ж надо их сначала сделать, и даже если они уже есть, это ж надо на почту пойти, деньги заплатить, и это не письмо за три копейки. И всё ради чего? чтоб что-то доказать непонятно кому на интернет-форуме… Это реально клиника. Что, кстати было заметно с первого поста.
А может они все такие “неординарные”, эти люди искусства?

вообще-то да…;):wink: только клиникой и отличаются))))

посылать неизвестно кому по почте альбомы, это ж надо их сначала сделать, и даже если они уже есть, это ж надо на почту пойти, деньги заплатить, и это не письмо за три копейки. И всё ради чего? чтоб что-то доказать непонятно кому на интернет-форуме…

я тоже способен на такое . я с 80% долей вероятности сделал бы точно также

Да я не о том, что недельный разрыв между сообщениями, а о том что FIMKA (или модераторы) удалили между ними около 10 сообщений FIMKI.

Все 10 сообщений FIMKA, были обьединены в одно.

Вот в это.

FIMKE:pardon:

Оно (сообщение) выходит на 32 стр. и получается что мое сообщение было оставленно до ответов FIMKI, :lol::lol::lol: прикольно:lol::lol::lol::lol:

:scratch_one-s_head::mda:

Прямо интересно, чем эта история закончится :slight_smile:

Первые сообщения и правда были, как от разумного человека, который много чего достиг в своей стране и теперь размышляет, стоит ли все бросать. Многие люди стоят перед таким выбором. Просто очень эмоциональные были сообщения, но вменяемые и реальные.

А потом я вообще потерялась, то ли это такой эмоциональный взрослый, то ли правда чья-то избалованная жена, то ли реально девочка-подросток?

Выскажу свое мнение. Интернет безграничен. Форумов великое множество. Содержание форумов от явно разгильдяйских(левых) до очень серьезных(правых). Эот форум - серьезный. Если человек попадает с левого форума, то общается он привычно для левого форума, но возникает взаимонепонимание. Тем самым человек попадает под “артобстрел”. Я общаюсь на нескольких форумах (говоримпроюс, строительный и сантехнический). После нашего(этого) форума я стал замечать трудности в общении в других форумах. Взглянул на мир другими глазами?

А в чем это проявилось? Не находите слов?

:slight_smile: Да слов сколько угодно. Настоящему мужчине всегда есть, что сказать (из к.ф. Человек с бульвара Капуцинов). Первое ощущение, что стало не интересно. Но думаю, что это разные “весовые категории” форумов. Хотя я здесь, пока, поболтать. Поболтать здесь и поболтать со строителями - это разные вещи. Возможно Fimka просто не успела переключиться, а может из-за активной жизненной позиции просто не смогла.

Я очень рада, что наша почта работает и ваш индекс в 5-ть знаков оказался правильным :-))
РАДА!

Да! Это правда и это делема!

СПЕЦИАЛЬНО:
эта тема не компании, а хобби двух людей + помощники - вот и все!, и не стоит искать подтверждение этому на сайте компании!

вы и вправду не понимаете, если ищите там…

Гражданин!
это специализированные тематические выставки… не надо путать работу и удовольствие или хобби …

БЕДНЯГА!

А что по-вашему было сделано не так?!
У вас какие-то трудности возникли… лично?

СПАСИБО!!!

Просто пришлось защищаться.
Защищаться и не соглашаться с тем бытием, которое рисуют в подобных темах форума… Все-таки ОНА для всех разная… :slight_smile:

Цитатами умилил…:lol: Имею ввиду измененную подпись.

подпись… какую?
я - это она, а не он!

К Вам это не имеет отношения.

ок!

Стесняюсь спросить, а о чем разговаривают на сантехническом форуме? :slight_smile:

Требуют лыжню:)