Продолжения истории с Fimka

у людей искусства все не так… примите как комплимент)))

Даже анатомия.
Диалог двух людей искусства .
-Холодает!

  • Да уж, пора шапку на :sensor: одевать, а то уши уже шелестят!

Разговаривают двое иностранцев:

  • У русских странная психология.
  • Да у них и физиология странная. Говорят: “Одень шапку на :sensor:, а то уши отморозишь!”

:slight_smile: Странный вопрос.
Об унитазах конечно. Еще о кризисе, международном.

5-ти значный формат индексов - это международный.
В Украине 6 значные индексы на 5-ти заменили лет 5-6 назад.

В Европе и Америке тоже 5-ти значные индексы.

2Fimka: а фотографии Yellowstone National Park у меня есть и поинтереснее. Если надо - могу выложить.

Прямо как у нас - мытье туалетов и кризис. Правда, и то и другое в США.

Беседка, посиделки, курилка, болтанка, флудидка, пуржилка-свистелка… У всех вопросы примерно одинаковые - кризис и его окончание(продолжение), хреновые правительства, обвалы валют… Но унитазная тема - она вечная. :lang: Даже здесь присутствует :slight_smile:
Я другую мысль выражал:
http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=233640&postcount=30 Но как обычно кто-нибудь увидел что-нибудь интересное и тема плавненько уплывает в сторону моря :slight_smile: .
Ну что ж, пока население земли растет, Китаю кризис не грозит: http://funlog.ru/pics/proizvodstvo_unitazov_v_kitae:15660.html

Уже не надо! У меня тоже есть! Сравнивать бесполезно!!! Следи за линией горизонта!
Удачи!

:lol: Наверное сейчас сидит и следит за линией горизонта:search:

Бедняга!

Чем можете объяснить сей вердикт?

По ходу, тема ещё не в юморе?

Кстати, назрел вопрос: если на фотках Анна, то кто делал снимок? Товарисч коп? Это ему апплодисменты?

Вам не кажется, что в поисках правды у некоторых обитателей начинается паранойя?
Вот попробуй теперь доказать что ты есть ты на самом деле… Наклевывается некая аналогия - доказать что ты не верблюд, это просто какое-то насилие над Фимкой. Фимка не ведись!

1 лайк

Абсолютно согласна с Ruslanom, FIMKA не обращайте внимание на тех кто завидует и пытаеться найти ну хоть малейшее доказательство того, что вы все ВЫДУМАЛИ, пусть думают, пусть тешат себя, успешным людям завидуют везде и всегда практически все…Как говориться Друг познаеться не в беде, а познаеться в горе, примерно тот же самый смысл и тут

Гузель, бы уже учитесь или только собираетсь учиться? Некоторые состояния имеют вполне закономерную цикличность, несмотря на все старания специалистов :wink: А чем интеллектуальнее человек, тем больше его бред напоминает правду. Поинтересуйтесь :wink:

Volha извините не поняла:)

Ето вопрос? :wink: Значит, только собираетсь учиться :wink: Воспользуйтесь гуглом :wink: Отталкивайтесь от " нарушение мышления".

фотку делал сам фотоаппарат. функция в нем есть такая - автоспуск.
Стоял он, скорее всего, на штативе-треноге примерно полуметровом.
Почему не полутораметровом?
А зачем такой большой таскать с собой фотографу-профессионалу? Он же не кинооператор.
А вот полуметровый - самое оно! И не тяжелый и выручает в нужную минуту.

Неожиданно, что тема еще не умерла… :slight_smile:
Давно не была у вас в гостях.

И снова здравствуйте!