Продолжения истории с Fimka

Привет и Вам…

ДА! “Фотку” делал сам фотоаппарат.
Но стоял он на земле!
А вот штатив возить и таскать тяжело, это правда :slight_smile:

Привет!

За последнее время наша компания отметила 20-ти летие.
Сам праздник был 20 апреля.
Я перешла на MAC и впервые сделала слайд-шоу на основе фотографий с нашего праздника.
Приглашаю ВСЕХ ВАС на YouTube, там размещено два фильма.
В поиске нужно набрать:
“квартет и это любовь” - это будет фильм №1
“квартет и давайте негромко” - это фильм №2 (время 4:19 - это ВАЖНО!)

Буду признательна за отзывы и оценки.

Готова ответить на ваши вопросы и прокомментировать…

Если нужны ссылки - пришлю.

На самом деле все это записано на DVD дисках с внешним музыкальным оформлением, меню и, естественно, без помех.

Спасибо!

Скажите, каким образом Вы связаны с коллективом “Квартет И”? Вы его “заказали на корпоратив”? :wink:
Или это слайдшоу не имеет отношения к 20-летию фирмы? :lang:

Эти ДВА слайд-шоу имеют прямое отношение к юбилею нашей фирмы.
А наши отношения с “Квартет И” пусть останутся загадкой :slight_smile:

Колитесь :slight_smile:

Мы перешли на вы? когда?

Тогда нужно рассказывать и про АукцЫон и про Несчастный случай…

А меня нашел на фотографиях, плакатах и обложках журнала?! :-))

Мы оттуда и не уходили :wink:

Не томите :clapping:

Знак, нужен знак! А обложку видел, да. Очень понравилось слайд-шоу. На Маке делали? А каким софтом?

На МАКЕ! МАК - супер!!!
СПАСИБО!
Знак дам…

Мда… странная тема. Прочитала всю предыдущую и эту, повеселилась. Только вот не поняла, где человек, который на днях искал эту тему на форуме, нашел здесь кучу полезно информации??
Насчет Фимки… да никакой она не фотограф. Прыщавый тинейджер, который от нефиг делать сидит на форумах и мелет всякую чушь. Люди зрелые, талантливые и ЗАНЯТЫЕ так не пишут (стиль, куча ошибок). Имхо конечно. Но мне кажется что это либо подросток, либо человек “не совсем в себе”

вообще-то, ноги штатива можно укоротить. Да, штативы тяжелые, а как может легкий штатив выдержать тяжелую профессиональную технику?? Особенно если на фотике огромный тяжелый объектив. Скажу вам по секрету, профессиональные фотографы не гнушаются носить с собой не то что тяжелые штативы, но и тяжеленные сумки/рюкзаки со всей фототехникой, отражатели и тд и тп. Это их инструмент, без которого они не могут быть фотографами, профессиональными фотографами :slight_smile: