Проживание в Лос-Анджелесе

Сдам студию на Hollywood Blvd. в районе метро Hollywood/Western (3-5 минут пешком), ориентировочно с 1 июня и до середины октября. У нас контракт до этого срока, но мы переезжаем в другой штат. Далее возможно продление контракта уже с вами.

Блин, как-то грустно…

Why?

Интересно порой перечитать старые сообщения) Залог даже снизился местами, по крайней мере, где я был там 500, 600, и да 1000 2011 года :slight_smile: И это, по моему скромному вкусу, не самые плохие места. А вот месяц проживания, как выразился автор, сейчас очень даже оставляют желать лучшего)

Подниму темку, чтобы не заводить новую. Так получилось, что 31 декабря я иду не в баню, а буду в Лос-Анджелесе (если благополучно доберусь, конечно). Город я не знаю, но успела начитаться ужасов о криминальном ЛА. А есть какие-то улицы, на которых в праздники обычно гуляют нормальные люди? Мне бы хотелось вечером 31-го просто побродить по улицам, посмотреть, как празднуют другие. Посоветуете, где можно так сделать? Или вечером в праздничном ЛА лучше из хостела не выходить? :slight_smile: