просроченная виза K1, могу ли я как и другие нелегалы выйти замуж за другого граж?

Да, в вашем случае выход один - выезжать из США и подавать на новую визу. Не затягивайте с выездом, чтобы не заработать бан. Адвокат не поможет, только вытянет деньги. Это реали визы K-1

там же, где и легалы. Позвоните в [probate court] или [city hall] и узнайте. Или ий сайт проверьте.

1 лайк

А после вернуться назад и ждать визу k3 дa?
или все же есть путь покороче?
я имею ввиду как то по другому, вернуться по быстрому:whats_up:

К3 уже практически не дают (это в Украине так), так как сроки получения иммиграционных виз ускорились и в ее получении практически нет смысла. На нее имеют право только те, кто уже на момент подачи ожидает одобрения петиции на иммиграционную визу или ожидает возможности получения иммиграционной визы.

По-этому Вам нужно сначала подавать на визу CR1. После подачи петиции I-130 на CR1 (подает муж) можно подавать петицию I-129 на К3, чтобы ожидать одобрения петиции I-130 в США. Но последнее время ожидание К3 совпадает со временим ожидания CR1, и по-этому выдают сразу же визу CR1, а петицию I-129 просто закрывают.

Путей покороче в Вашем случае нет.

1 лайк

Spasibo za soveti))))

A могут ли отказать уже жене гражданина в визе CR1? (ну из за того кто нарушала визовый срок или подумают вот нашла себе фиктивного мужа)
или они не отказывают женам?

Баны раздают независимо от того, кто у вас муж .

Я имела ввиду без бана.

Если всё замечательно и без fraud, то почему же откажут? Дадут. Только, насколько я поняла, есть проблема со сроками ?

ну из за того кто нарушала визовый срок

и повод для вопроса о нефиктивности брака?

или подумают вот нашла себе фиктивного мужа

1 лайк