Простите как Вас зовут?

Это какой такой не задавленный канал общероссийского значения в России есть? Последний вроде был при Киселёве ещё. Больше нету.

Но в данном случае думаю что Путин с Медведевым это далеко не самый плохой вариант власти.

Посмотри весь фильм целиком. Уж выводы каждый сам делает как может. Но что касается аргументов - я был в Москве в то время. Работал в бригадах добровольцев, переселявших жильцов того дома. Ездил по метро и прекрасно помню фотороботы на каждом столбе…

Так что же вы в Sacramento California то делаете ? Может в Россию переедем ? Мне вот президент ЮАР “Джейкоб Зума” нравиться, он далеко не самый плохой вариант власти в Африке.

И давайте не будем мне рассказывать что коррупцию нельзя убавить в России и проследить почему это у бабушки 70 лет., 4 Mercedes’a по 2 млн. руб., и 2 коттеджа по 40 млн. руб. ? А точно наверно на заводе заработала… Было бы желание, а пока им и так неплохо живётся. Снизить взятничество в милиции да запросто, делаем как это сделано в Германии: Если полицейский берет взятку, то тут же теряет право на льготный кредит на квартиру, на оплачиваемый отдых, на пенсию, на страховку и на право когда-либо вновь занимать место с подобными льготами даже в частных структурах.

Было бы желание, действия и ГРАМОТНЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ, и решить всё можно. А пока из пустого в порожнее переливают и не более того.

По REN TV в 23:30 довольно не плохо говорят.

По REN TV в 23:30 довольно не плохо говорят.

pragent . ru/public/ren_tv1/

ссылка порезалась. Пробелы надо убрать.

По вашей логике вы наверное хотите в Африку? Не нужно создавать конфликт, то что я согласен в чем-то с политикой нынешней российской власти это не значит что я хочу там жить.

Очень даже, поедите со мной ?

В чём вы согласны ? И с какой политикой, болотной ? Или может с вечно правящей партией, аля КПСС.

Политика это искусство/наука. А кривые ужимки хама Путы это даже не вежливость. Непонтно, вы согласны с хамско-криминальным правлением?

А с чего вы взяли что я считаю его правление хамско-криминальным.

А кто Вам сказал, что от того, что Вы его таким не считаете, оно таким перестаёт быть. А “хоть в чём-то” согласным со всеми можно быть, даже с самыми дикими людоедами. Путин же и Ко вообще далеки от радикализма любого толка - пенсии вот людям платят, лопатками пока не рубят, а только дубинками оглаживают. Золото, а не люди. Или Вы с чем-то более интересным согласны (например с воровством питерского периода и т.п.) ?

Ну раз на форуме у нас демократия, давайте я вам так же и отвечу:
Дебилам всяким, думающим, что они ни от кого независимы, жуюмщим в стороне от стада,показалось, что Путен бестолково-раздраженный браток.

Ну да конечно, куда нам до вас, вы же прозревший в “пятой истине”. А мы стадо/дебилы, ни чего не понимаем.

Это всё провокация Юра (с)

да бог с ним, с этим питерским периодом. История знавала и такие фигуры, как например Меньшиков в эпоху Петра I. Да и при Сталине - не только репресии были, но и страна, и её экономика строилась.

нынче же мыльные пузыри одни, вроде наночубайсов и вексельбургов.
даже олигархи - серая убогость (если государству понадобится - всё отдам - дерипаска), и без господдержки в прошедший год (за исключением, пожалуй чубайса - это не тонет), большой вопрос, остались ли бы они…

революция 1917, заслуга в гораздо большей степени николая2, нежели Ленина.
развал СССР 1991 - заслуга горбачёва, а отнюдь не ельцина.

Что же вы нас свой счет все принимаете? Я просто ответил так же, как ответили мне (но как оказалось, ожидаемо впрочем, нельзя этого делать :slight_smile: ). Вот и все.

Конечно же демократия. Раз даже здесь нашисты присутствуют)

А вот когда начнётся плюрализЪмЪ - тут уж “тушите свет”

Д.Ю.: Потому что милиция — это часть нашего общества. Какое общество — такая и милиция. Глядя на милицию, мы смотрим в зеркало.
Не нравится, что в милиции воруют? До тех пор, пока не изменится общество — милиция не изменится.

Да, только это часть ответа на вопрос про милицию.

Задача государственных органов правопорядка обеспечить поступление в милицию только законопослушной части народа. Даже если их мало, даже если это трудно. Иначе стране кирдык. Верхушке страны угрожают такие органы правопорядка.

Когда премьер говорит в стиле “какой народ, такая и милиция”:
“…В милиции всяких людей хватает. Там срез нашего общества вообще. Да, это часть страны и там не с Марса люди приехали…”
Это означает, что он не может выстроить систему, при которой в милицию будут набраны законопослушные граждане. Хотя для этого есть соответствующие структуры и силы.

Фактически, это расписаться в бессилии.

Это означает, что он не может выстроить систему

Это значит, что система всем выгодна. Про шахтёров в том же духе ответ: типа а как ещё могло быть, это же рыночные отношения, вы же хотите этого, если зарплаты считать по другому, шахты позакрываются, а это уже катастрофа в масштабах страны…

Фактически, это расписаться в бессилии.

На предыдущей странице ссылка на кино. Посмотрите. Обратите внимание на слова Трепашкина. Ему так и не дали учавствовать в процессе. Незадолго до суда его посадили по обвинению в хранении секретных документов дома. Ещё 5 членов общественной комиссии по расследованию взрывов - мертвы. Телеканал НТВ, формат которого позволил передачу вроде той, отрывки которой показаны в фильме, через некоторое время в результате финансового давления со стороны ГазПрома - перешёл под контроль государства. У кого-то остаются иллюзии о бессилии власти в России?

Остался РЕН. Один раз их уже давили, так что теперь они осторожнее, но все-таки посмотреть можно то, что на 1-2-нтв не показывают.

А вообще, похоже тема себя исчерпала, раз уже в ней появились защитники российской власти, проживающие в Калифорнии.
Лучше закрыть от греха.

Остался РЕН

Кому принадлежит РЕН? Это имитация свободы. Шевчуку в отношении марша несогласных ясно и чётко дали это понять. Говорить - да говорите, пожалуйста, сколько влезет, никому от этого не будет вреда. А вот ДЕЛАТЬ - низя. Информация, пусть и рискованно свободная, но всётаки не в ту сторону. Попробовали бы по РЕН показать фильм Некрасова, посмотрели бы насколько он “свободный” этот канал. А ведь в теории масс-медия должны иметь право на любой показ, лишь бы он был правдивым. В фильме я не увидел ни слова неправды, кроме упоминания о смерти Романова, которое дескать потом опровергли, что ещё бабушка на двое сказала. В реальности ни у одного из Российских каналов со времени вступления в должность ВВП - нет. Символичен был показ по одному из центральных каналов французского фильма “Ненависть” в ночь перед выборами Путина…

Тема действительно ушла в сторону.
Не предполагалось обсуждение всей власти, а только хамская выходка ВВП.
Смотрю дальнейшее обсуждение приводит к взаимным оскорблениям, а по сему…