Просто человечность..

Я не о причинах взятия собаки или другого животного, а о причинах намеренного взятия больного проблемного животного, для которого требуется больше затрат времени, финансов, терпения и тд и тд
Тоже и о детях. Какая такая сила движет теми, кто намеренно желает усыновить не самых здоровых детей? Я этими людьми восхищаюсь

Ты сегодня что-нибудь купила? А хочешь?
А я купил. Придётся ехать в Атлантис в январе

Ты сейчас типа намекаешь, что один ты тут интеллектуал , а всем остальным в сад?
Я вообще не с тобой разговариваю.

И да , я купила и уже даже одела. Пойди посмотри картинку…тебе может это поможет…
Боря тоже жене пошёл покупать.

Где смотреть?

В твоей любимой теме , солнце.
Я купила и хочу. Иди бегом туда.

Ты и без бра можешь? Молодец! Мне нравится. Но картинок там нет

Уведите его :facepalm:

Зря. Мне бы понравилось

Ты посмотри видеоматериал с этим копом. Чувак этот верующий… На видео он сказал что Бог побудил его сделать этот поступок. Мой друг, который разбил свою машину в хлам и получил DUI тоже в конечном итоге стал верующим, женился на такой же и усыновил двоих.

Для таких поступков нужны скорее не большие яйца а вера и другой взгляд на жизнь который как бы произрастает из нее.
Вот что говорил Иисус Христос если верить Библии:

[i]"Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного." Евангелие от Матфея, Глава 5, стихи 13-16
[/i]
Люди это читают и хотят жить так как учил их Бог…

Для меня женитьба на даме с детьми и последующий процесс легализации ее детей с этим новым мужем не является «усыновлением.» То, что сделал тот коп, для меня сравни героизму. Только потому, что я бы не смог.

Тут тоже своего рода героизм если ты женишься на дамочке с ребенком который помнит своего биологического отца который для него всегда останется отцом. Нужно будет как то выстраивать отношение с чадом что далеко не всегда получается. И та мантра, которую женщины любят повторять, типа: “Раз женщину любит значит и ребенка будет любить” не всегда работает…

Хотя соглашусь с тем что это не так круто как в случае с копом…

Ещё важно помнить, что альтруизм – это то свойство человека, которое в нём выработано эволюционно. И, соответственно, есть потребность в альтруизме. У всех разная, но есть у всех.

Ну да, у некоторых он выразился в желании добить любого калеку, чтоб не мучался…

1 лайк