ПРОСьБА О ПОМОШИ

Помогите пожалуйста найти раздел или темы участников, в которых есть вопросы при сдаче экзамена на водительские права, спасибо

И там-же в Автомобилях - только полистайте странички.

1 лайк

Уже два раза обращался в “личку” к AnT0NiuS с просьбой просмотреть тему “Пользователи, которые были переименованы”(http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=6697&highlight=������������+�������������) и ответа никакого… К Homer (второму модератору, который модерирует эту тему) в “личку” написать не могу так-как такая функция невозможна. Я понимаю, что эта тема не столь важна, но все же… В ней уже накопилось несколько просьб… Может кто-то из модераторов прочтет этот пост и даст какой-то ответ…

Всем привет!
Форум читаю уже не первый год, на любой вопрос есть ответы и даже не потребовалось о чем-то спрашивать. Но на этот раз потребовалась помощь форумчан - не могу найти историю одной адаптации, уже несколько дней пытаюсь найти и на форуме и в гугле и все бесполезно. Помню, что про адаптацию писала женщина, они с семьей переехали (если правильно помню) в южный штат, в семье она, муж и дети - два сына-подростка и старшая дочь, которая приехала к ним позже. У нее было много красивых фотографий их города, еще она ходила на всякие собрания, помню, что выращивала цветы, расшивала одеяло и т.п. Рядом с домом протекал ручей и было много фото рядом с ним. Ее адаптация зацепила тем, что все было описано очень четко, лаконично, все по делу. Потом вроде как дочь поступила в колледж в соседнем городе и они собирались туда переезжать. Последние сообщения были датированы примерно маем этого года.
Если кто-нибудь впомнит, о какой семье речь, буду рада! Хотела снова перечитать эту историю и не смогла найти, и нигде ее не сохранила.

1 лайк

Юлик, огромное спасибо, именно эту тему я и искала! И уже увидела, что есть продолжение, которое я еще не читала.