Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Нам нужно перефотографироваться? Или можно исправить своими силами ?((

Зависит от того откуда вырезали.

Ох…:frowning: Мне даже стыдно признаться, что я не очень в этом понимаю. Дело было так. Сначала мы пошли сфотографировались в фотоателье, и мне прислали эти фотографии размером 591 на 591. Естественно, я проверила их в валидаторе и естественно, он меня отослал. А я отослала фотографии назад с просьбой подкорректировать размер. Ну они мне и прислали 600 на 600. А откуда вырезали …
Наверное, лучше срочно побежать перефотографироваться, чем мучить тут всех…?

проверьте пожалуйста фото

Можно и перефотографироваться, а можно просто забрать то из чего они вырезали.

Если размеры в норме то годится.

Будте добры, посмотрите пожалуйста! Намучился с детьми… Заранее благодарен!

Очень прошу Вас, проверьте пожалуйста мои фото Сообщение № 1107. Мне отвечать никто не хочет. Очень переживаю. Буду очень благодарна

у меня размеры глаз 264 пикселей проходит прям по середине глаз…чуть чуть опустишься середины и уже 265…т.е. размеры ровно 56% проходят по середине…подойдет???

скажите пожалуйста, такое фото нормально?


Приветствую. Проверьте, пожалуйста, фото. После сканирования подчистил фон, так как он получался серым.
Спасибо.

Здравствуйте всем! Буду очень благодарна если посмотрите все фото моей семьи и выскажите свое мнение на соответствии их для заполнения заявки для ГК.
Вчера делали фото в одном салоне, по приходу домой заметила что они очень сильно отретушированы и наши лица были наложены на другой фон, хотя с оператором оговаривала все эти пункты и он согласился. Плюс еще одна фото имела больше размер чем 240 кб.
Сегодня я с детьми сделала еще раз фото в другом салоне, так как муж в командировке, он не смог с нами поехать, с его фото просто в этом салоне просто поработали, так как она не соответствовала всем параметрам и еще второй оператор сказал что первый оператор много отрезал от фото, снял много с плеч.
И еще скажите пожалуйста у меня уши не видны, это очень важно?


Заранее благодарю.

это недопустимо, так как это запрещено правилами Diversity Visa
Кроме того глаза очень низко на первом фото

третье фото - голова слишком большая, глаза низко, четвертое фото (мужа) - голова слишком большая

Ну и касательно улыбок на лицах - выражение лица должно быть НЕЙТРАЛЬНЫМ

1 лайк

Если размеры в норме то годится.

2 лайка

Спасибо.
Ну, в реальности они такие же, у младшего сына и у мужа, у них крупные головы и даже не знаю как фотографировать чтобы уменьшить их пропорции по сравнению с моей и старшего сына голов.
Как ни старалась не могла заставить младшего не улыбаться, он привык что когда фотографируется должен улыбаться. С мужем ясно, думаю что успеем еще раз его сфоткать.

придется перефотографировать - тени ненужные, размеры головы на первом и втором фото неправильные

Скажем наболело!

Все, или почти все кто обращается за помощью даже не удосуживаются просмотреть тему хотя бы по диагонали.
В теме столько всего, что используя советы, фото можно руками нарисовать.

Большинство всё время пытается кого то обмануть, вместо того чтобы следовать правилам заведомо их нарушают. Всегда хочеться спросить, вы в какую страну ехать собираетесь, почему начинать надо с обмана?

1 лайк

Господа гуру!Как Вам этот вариант?По мне ничего и с размерами в порядке,но…слева на шее как будто небольшая тень присутствует?:)))Или не стоит загонять

ся по этому поводу?

Не стоит.
Фон чужой.

1 лайк