Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Плечи обрезаны,поля белые,можно так?и качество как?

Посмотрите, пожалуйста, фотографии))) А то мы не очень уверены в правильности))


Спасибо!

Это фото возможно обрезать так, чтобы укладывалось в размеры. Насчет качества не знаю.

У женщин с размерами всё хорошо.
Голова на фото мужчины немного смещена по горизонтали от середины.

Размеры в порядке.

Размеры правильные. Если не учитывать замену фона, то фото неплохое.

2 лайка

del

Можете помотреть мои фотографии из сообщения № 1107, пожалуйста? Делала в фотоателье, предупреждала фотографа, чтобы не пользовался фотошопом. Но один форумчанин подозревает, что фотограф поретушировал мне кончики волос. При очень крупном увеличении, я все-таки увидела, что кончики видны по обокам. Нол я в этом полный профан, поэтому хочу услышать чужое и компетентное мнение. Помогите мне, пожалуйста. Буду очень благодарна.

спасибо за ответ)

спасибо за ответ)

Здравствуйте, не могли бы вы проверить мои фотографии. Мне кажется, что моя вроде ничего, а у мальчика слишком большая голова. Проверить сама в пейнте не могу ввиду ограниченных умственных возможностей :slight_smile: Спасибо большое!!:give_rose:

Вот я отметил - глаза должны быть между этими линиями:

1 лайк

добрый день. проверьте пожалуйста мою фотографию. заранее спасибо.

Хорошее фото. Все в норме.

1 лайк

Yutaka
извиняюсь если такой вопрос уже задавался
имеет ли смысл проверять фото в валидаторе http://travel.state.gov/_res/flash/cropper/FIG_cropper.html#

Нам нужно перефотографироваться? Или можно исправить своими силами ?((

Зависит от того откуда вырезали.

Ох…:frowning: Мне даже стыдно признаться, что я не очень в этом понимаю. Дело было так. Сначала мы пошли сфотографировались в фотоателье, и мне прислали эти фотографии размером 591 на 591. Естественно, я проверила их в валидаторе и естественно, он меня отослал. А я отослала фотографии назад с просьбой подкорректировать размер. Ну они мне и прислали 600 на 600. А откуда вырезали …
Наверное, лучше срочно побежать перефотографироваться, чем мучить тут всех…?

проверьте пожалуйста фото

Можно и перефотографироваться, а можно просто забрать то из чего они вырезали.

Если размеры в норме то годится.