Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

К сожалению, часть волос убрала не ретушь, а природа. :blush:

4 лайка

Про природу понятно, но ретушь как раз и добавила обаяния.

3 лайка

Нет,это было обрезано через фотошоп ещё в салоне,кропером не пользывалась и исходника нет.Просто пропорции у детей иные,либо крупно получается,либо мелко и потом подгоняешь под стандарты,теряя качество фото.Тоесть лучше попробывать снова???

1 лайк

Нет,это было обрезано через фотошоп ещё в салоне,кропером не пользывалась и исходника нет.Просто пропорции у детей иные,либо крупно получается,либо мелко и потом подгоняешь под стандарты,теряя качество фото.Тоесть лучше попробывать снова???

Нет,не засвечено и никакого фотошопа на нём нет.Просто так как я наложила шаблон с линиями,то оно стало светлее.А про размеры какое ваше мнение?

Жалко что нет исходника! всегда просите в ателье скинуть исходники к вам на носитель, даже если они прямо там фото обрезают. А так получается выход один - перефотываться, а это лишние деньги-время-нервы (не так-то просто сфотать ребенка).
Мы обрезали свои фото в фотошопе, качество не страдало, все пропорции соблюдены и тд. Просто вам попался фотограф с кривыми руками. Почитайте инфу тут на сайте, в этом ничего сложного нет, можно самим все обрезать правильно.

a na takom fone mojno???

Фон тёмный, хотя я давно свои фото отправлял почти на таком фоне.
А что с тенью?

a chto s nei?? ten` ot uwei)

Photo Examples

Скажите. А не слишком ли светлая фотография? А то лицо то вроде норм, но вот фон. Кстати обрезанные плечи - это не страшно?

Это из прямоугольного фото пытались сделать квадратное?

Ну можно и так сказать, просто если по бокам обрезать - фото уже будет не квадратное

Просто оно изначально было прямоугольное.

3 лайка

Ну да =)

Теперь читаем правила, т.е. инструкцию!

Размер изображения 600х600. Меня интересует заходящий фон на плечи и яркость

Место про манипуляции, внимательнее прочтите!
Там даже граница прямоугольного фото видна.

1 лайк

Хорошо, нельзя. А яркость нормальная?

Когда будет нормальное фото, тогда и будем обсуждать.