Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Подскажите и нам, пожалуйста. Фоткались в ателье, обрезал сам в крупере из исходника. Основной вопрос по фону - подойдёт или нет?


Также смущает размер - по 70кб, в принципе есть фото за фотошопленным белым фоном, но смущает оно как-то

Спасибо большое.

Скажите, пожалуйста. Я сфотографировалась на фоне белой занавески, потом ее занавеску отретушировала полностью в светло-серый цвет. Лицо и волосы не трогала. Можно будет послать такую фотографию или лучше все-таки пойти к фотографу?

Проверьте пожалуйста эту фотку. Все подходит ?
Заранее спасибо

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, если у ребёнка, которому 3,5 года до уровня глаз от нижнего края фотографии 275-280 пикселей (вроде должно быть до 264)
и у младшего (которому чуть более года) слегка приоткрыт рот -не очень существенные ошибки или надо перефоткать?
Спасибо.

Здравствуйте. Все остальные фотографии проверила на сайте, с ними все в порядке.
Но на этой фотке, лицо слишком большое вроде. Хотя в прошлом году на визу в США делались в той же позе, и глаза с ртом на том же уровне, только подбородок стал длиннее. Могут ли не принять эту фотку?

Еще хотела спросить, можно ли на фото улыбаться с зубами? Просто на некоторых сайтах пишут что нет, хотя у меня на двух предыдущих визах была такая улыбка

Сначала сюда!

Уважаемые эксперты форума

!!! Оцените пожалуйста эти фотографии. Проверил в соответствии с предложенными на форуме рекомендациями - все в допустимых пределах, в соответствии с требованиями DV-2014. Проверил “валидатором” - подходит. Но! Пробую проверить cropper-ом - ни одна фотография не подходит : Please reposition photo so that it fills the guidance square. If doing so results in the head being positioned outside of the ovals, then you must select a different photo. Что посоветуете, друзья? Спасибо!

Если все размеры в норме, то не пользоваться cropper-ом!!!

1 лайк


Добрый день! Не сильно засвечено фото? Такой фон подойдет?

Так может кто нибудь сказать, можно ли осветлять фон? Фотографировались второй раз, но фон темноват явно. да и само фото тоже. ((
Исходник:

Можете проконсультировать по моему фото, размер я проверил все подходит, меня интересует фон?!

Посмотрите пожалуйста какое фото получше и подойдет для отправки

Подскажите, пожалуйста, подойдут фон и размеры?


проверьте пожалуйста подходить ли фотки или нет??? фоткали сегодня спасибо за ответ жду…

Сначала сюда

Вроде все проверил, уровень глаз на 245
высота головы от макушки до подбородка 40 - 440 = 400
вроде по параметрам все правильно

Подскажите по моим пожалуйста (извините за дубляж, но позднее доступа к инету не будет долгое время)


Вопрос типичный - фон подойдёт и пропорции в порядке? Спасибо большое

Тогда всё!

Если размеры в норме то всё нормально.

Спасибо большое, ссылку видел - но пэйнт у меня другой. Использовал шаблон - вроде проходит.