Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Куда волосы подевались?

ZIV, это фото вообще не редактированное. Оно единственное получилось без теней. Кажется, что стёрты волосы?

Не кажется!

Блин… Оператор клялся, что ничего не изменял. Надо перефотографироваться?

Значит так выставил свет.
Неужели вы не заметили, что волосы обрезаны?
Это всё желание получить белый фон.

ZIV, посмотрите пожалуйста. Правильные теперь пропорции? Можно это фото отправлять?

Пропорции проверяйте сами, ничего сложного в этом нет.

подходят ли эти фото?

Уже сейчас, после того, как это заметили Вы, вижу, что вроде чуть подтёрто… Хорошо, это фото я переделаю, а что насчёт остальных?

Если пропорции соблюдены то нормально.

1 лайк

а как насчёт этих фотографий?

Доброго времени суток. Сходили сегодня в фотоателье и получили несколько странные снимки. Свечение по краям тела не посчитают фотошопом? И насчет пропорций я не очень уверена. Посмотрите, пожалуйста.


Мне кажется, правильнее было бы так , но точно не знаю. Странно, в прошлом году не было таких проблем, хотя ателье то же.

Хотя кого я обманываю, “фотограф” явно правил фон в фотошопе. Не знаю что делать теперь.

Подскажите и нам, пожалуйста. Фоткались в ателье, обрезал сам в крупере из исходника. Основной вопрос по фону - подойдёт или нет?


Также смущает размер - по 70кб, в принципе есть фото за фотошопленным белым фоном, но смущает оно как-то

Спасибо большое.

Скажите, пожалуйста. Я сфотографировалась на фоне белой занавески, потом ее занавеску отретушировала полностью в светло-серый цвет. Лицо и волосы не трогала. Можно будет послать такую фотографию или лучше все-таки пойти к фотографу?

Проверьте пожалуйста эту фотку. Все подходит ?
Заранее спасибо

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, если у ребёнка, которому 3,5 года до уровня глаз от нижнего края фотографии 275-280 пикселей (вроде должно быть до 264)
и у младшего (которому чуть более года) слегка приоткрыт рот -не очень существенные ошибки или надо перефоткать?
Спасибо.

Здравствуйте. Все остальные фотографии проверила на сайте, с ними все в порядке.
Но на этой фотке, лицо слишком большое вроде. Хотя в прошлом году на визу в США делались в той же позе, и глаза с ртом на том же уровне, только подбородок стал длиннее. Могут ли не принять эту фотку?

Еще хотела спросить, можно ли на фото улыбаться с зубами? Просто на некоторых сайтах пишут что нет, хотя у меня на двух предыдущих визах была такая улыбка

Сначала сюда!

Уважаемые эксперты форума

!!! Оцените пожалуйста эти фотографии. Проверил в соответствии с предложенными на форуме рекомендациями - все в допустимых пределах, в соответствии с требованиями DV-2014. Проверил “валидатором” - подходит. Но! Пробую проверить cropper-ом - ни одна фотография не подходит : Please reposition photo so that it fills the guidance square. If doing so results in the head being positioned outside of the ovals, then you must select a different photo. Что посоветуете, друзья? Спасибо!

Если все размеры в норме, то не пользоваться cropper-ом!!!

1 лайк