Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Спасибо, ziv!
А как быть с отблеском в глазах? Идти еще раз фоткаться? или не надо?

Кто-нибудь что нибудь скажите по этим снимкам. Не критично, если в фотоателье фон вообще убирают?

Вам же написали что не пойдут. :slight_smile:

Вас все интересуют, или конкретно ваше фото?
А если все побегут из окон бросаться?
Ваше фото нарушает почти все тебования инструкции, хотите знать это заметно или нет, да заметно.

“Заявления – анкеты подлежат дисквалификации, если к заявлениям приложены устаревшие фотографии или в фотографиях были сделаны какие-либо изменения, а также, если фотографии не соответствуют требованиям.”

Инструкции к программе “Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2014”

Где здесь говорится про лицо?

Еще раз вопрос по поводу фона. В ателье сделали 2 фотки, одну с обрезанным чисто белым фоном, другую с оригинальным фоном (слегка бежевым/сероватым) сделанную на кроппере с офф сайта.
Какую фотку лучше загрузить ?
Вроде однозначного ответа нет но все же, спрошу еще раз, допускается ли изменение фона или нет ?

Заранее спасибо!

Здравствуйте!! Проверьте пожалуйста фото! =

) мне кажется что голова по процентажу немного больше чем надо=(

Неужели в ателье используют кроппер с офф сайта?

Нет, это уже я сам.

Как думаете, какую лучше ? с измененным фоном или нет ?
зы. естественно кроме фона ничего не трогали

Я лично не знаю, т.к. не ясновидящий, как можно судить о том чего не видел.

Вот. Какую лучше послать, с измененным фоном или нет ?
И в норме ли они вообще ? спасибо

Форумчане кто хорошо разбирается в стандартах к фото, проконсультируйте!

2- нормальный фон.

подскажите такой фон пойдет на фото в ателье подгоняли только под размеры фон не убирали

Ок те фото были плохие - тогда как насчет этого?

Здесь вообще ничего не менял, только cropper-ом вырезал и замазал лицо для форума. Но опять же волнует -что блик небольшой получился на фоне (обведен в красном). Так можно оставить?

И еще если посмотрите на FAQ , там есть например такой вопрос :

Can I remove the red-eye from my photo?
a:It is acceptable to use the red-eye reduction option on your digital camera when you are taking the photo. However, you cannot use any photo editing tool to digitally remove the red-eye from your photo. In general, you are not allowed to digitally enhance or alter the photo to change your appearance in any way.

Тоесть если например функция красных глаз в самой камере стоит -это все-таки можно. Нельзя уже готовые фото редактировать, причем пишут что как правило, нельзя делать изменения при которых меняется внешность. Разве из этого не следует, что изменения фона впринципе возможны?

Можно

Ничего не следует!

Да, похоже, на вашей фото фон заменили на чисто белый.

Мне кажется, что сверху и по бокам слегка торчащие волосы подтерли… Такое допускается?
Нет, такие вмешательства в фото недопустимы.

2 лайка

Проверьте пожалуйста фотографии, все ли правильно.

Да, нормальные фото.

2 лайка

подскажите не слишком ли много цифрового шума?

Оцените, пожалуйста. Фото делали в студии.