Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Спасибо за ответ. Занавеска, тюль, ажурная, поэтому и пришлось делать ретушь ( или осветление фона).
Но я уже вчера в фото студию сходила и сделала нормальные снимки, скопировала на флешку и кроппером вырезала. Думаю, так будет лучше. Изменений никаких не делала вообще.

Вот вы зря в инет выкладываете фото. Какой-нибудь мошенник закинет анкету с вашей фотой и дисквалификация. А ему устранение конкурентов.

Привет все! Ребя проверьте фото пожалуйста, подойдет нет? :slight_smile:

Фон вытерли грубо.

Спасибо большое! Это означает что нужно переделать из-за фона?:frowning: А по расположению головы, туловища и плеч все в порядке?

Да я уже заметил, что горе фотограф, намудрил с размерами хотя ясно объяснил что и как должно быть даже распечатку показал с образцом… сейчас пойду разбираться, пусть переделывает.:letmein:

нет, по размерам-то вроде бы нормально, сам пересчитывал пиксели… Меня интересует не сильно ли фотошопом постарались? И не слишком ли темная фотография?

Сегодня сфотографировалась заново, фотограф сказал, что ничего не изменял. С размерами вроде бы все нормально… Уважаемые форумчане, гляньте, пожалуйста, подойдет?

Если с размерами нормально, то пойдёт.

1 лайк

Уважаемый ZIV посмотрите, пожалуйста, мой пост № 778 !!! Спасибо!

А еще скажите пожалуйста можно ли сжимать фото в фотошопе ?

можно

Подскажите пожалуйста, такое фото подходит по параметрам?

Cathm проверьте здесь ваш шаблон не верен.

"Этот и другие приводимые здесь шаблоны некорректены!"
ZIV.

Если с размерами всё в порядке.

То фото можно отправлять.

Голова слишком велика.

Есть 2 варианта фото. Какое будет лучше? На втором фон подретушевал, чтобы было однородно. Допускается ли небольшая тень (слева у шеи видно)?


кто может помочь с фоткой, с фотопрогами не работаю, но тут в Молдове девочку так сфоткали что что-то явно не так, плиз стукнуть в личку - скину на почту… Благодарю, с меня плюсики в репку

Посмотрите, пожалуйста. Cгодится?