Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

+1
моя знакомая сейчас в США, выиграла ГК. фото у стены на яблофон 3гс. писал уже где то!

черный квадрат глаза закрывает, а так вроде все норм!

1 лайк

Фон тёмный.
Так наверное лучше.

Размеры не проверял, сами. Пост # 52

Фоткал на фоне белого материала, светлее не получается, редактировать не стал т.к. в правилах написано, что редактировать нельзя.

Проверте пожалуйста мои три фото.

Фото 2.jpg - лицо не по центру.

Голова большая. Глаза низко. Лицо не по центру.

1 лайк

Значит со светом, что то не так.

1 лайк

Спасибо! Это я сделаю без проблем, я больше за фон переживаю, его можно отредактировать, как это ziv сделал?

В лмчку ответил.

1 лайк

Подскажите пожалуйста.Пойдут ли такие параметры?Макушка-19 пикс. Подбородок-475 пикс.Равно=456 пикс.Указанно 414 максимум должно быть.Стоит редактировать фотографию?

Не подходит. Голова слишком большая.

Вопрос к ziv.
Мне кажется, фон у девушки изначально больше соответствовал образцам, чем после Вашей обработки.
1.jpg

Попробовал добавить еще света, посмотрите пожалуйста.

Кто может, проверти плиз.

Проверьте, плих фото, если не сложно

:blush:

И еще вопросик, а когда фотовалидатор начнет работать, только во время проведения лотереи ГК?

а) Прикладываем к монитору линейку и измеряем в миллиметрах высоту фотки (или ширину, это все равно), записываем
б) Затем измеряем высоту головы, от самой верхней точки прически до подбородка, записываем
в) Затем измеряем расстояние от любого зрачка до нижнего края картинки, записываем

Затем делаем на калькуляторе два действия:

  1. Делим высоту головы на высоту фотки и умножаем полученное на 100, если полученная цифра находится в диапазоне от 50 до 69, то по этому параметру фотка пригодна, в противном случае никуда не годится

  2. Делим расстояние от зрачка до нижнего края фотки на высоту фотки, полученную цифру умножаем на 100, если полученная цифра находится в диапазоне от 56 до 69, то параметр фотки в норме, если нет, то фотка не годится

Теперь, если все четыре параметра фотки в норме, то фотка подходит, если хоть один параметр не в норме, то фотку надо переделать

7 лайков

Ну с этим разобрались, поделили/ умножили, все сошлось, thanks a lot:give_rose:

Лицо не по центру.

Глаза низко. И голова великовата (считается от верхушки волос).

Сойдет. Хотя голова максимально большая.

1-ую переделаю, а вот на счет второй, ребенок, все-таки, еле так сфотали, она вертется, на месте не сидит не как, разве детям нет поблажек, я думала с ними проще, разве нет?