Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Фон вырезан или выбелен, это нарушение. Плюс ко всему голова высоко расположена. Если надо то есть отличная программа с уже встроинной возможностью подгонки под требования DV.

Что значит вырезан или выбелен? Я уже 3 раз фотаюсь… Скажите, что мне сказать фотографу чтобы он фон совершенно не трогал? Фотался как всегда на белом фоне с освещением. Хотя проверял фото на расположение головы и глаз по рекомендации господина ZIV’a и по размерам проходила в рамках допустимого…

Сказать :“чтобы он фон совершенно не трогал
Он не вырезан и не выбелен.

Хватит людям морочить голову.
Размеры головы в норме.
Нет требований по высоте расположения головы!
Фон не выбелен, а увеличина яркость, возможно всего фото, а это не есть нарушение.
Вы хоть понимаете, о чём речь?

Что могу сказать про блики.
Если блики не мешают увидеть цвет глаз, то я думаю они допустимы.
Сложно получить фото при использовании вспышки без бликов в глазах.

1 лайк

Ну извините, в кропере и в спец програмке, то что вижу своими глазами то и говорю, а то что голова высоко стоит и вылазит даже за верхний край крически это ничего?!

Я ему именно так сегодня и сказал чтобы фотошопом совершенно ничего не делал, кроме подгонки размеров, и не много снизил контрастность. Значит можно считать что фото проходит для подачи заявки?

Здравствуйте, подскажите пожалуста как уменьшить размер фото, у меня 206,1 КБ

А песни не поёте, “что вижу то и пою”?

Да.

Зачем?

Спасибо. Понял.

Простите, там разговор про пиксели был, я все поняла.
Извините за беспокойство:blush:

Понимаю, что с таким фейсом в Америку не пустят, но тем не менее…:slight_smile: кто что скажет? Фото оригинальное

Что смущает?

Господа, доброго времени суток. Проверьте пожалуйста фото. Благодарю.

Что конкретно?

Конкретно, все ли размеры и отступы соответствуют требованиям… Разве еще что то может быть?? Если так, поделитесь, может я чего-то не знаю )

Вы пытались прочесть хоь несколко предыдущих сообщений?

Только то, что между головой и верхней границей фото слишком большое расстояние. Или нормально?

Читал, не имею возможности воспользоваться Paint’ом. Делал в Photoshop. Что-то не так с фотографией или все в порядке и можно вставлять в заявку? для ziv

Где в правилах нормируется этот размер?