Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Спасибо модераторам!!! , все получилось, анкеты отправила:give_rose: Всем удачи!!!:slight_smile:

Проверьте пожалуйста мое фото, соответствует ли оно требованиям программы.

Издеваетесь?


Посмотрите пожалуйста фото. Какое лучше использовать, более темное или более светлое. Темное я сделал сам из оригинала фото, которое мне скинули в фотоателье. Светлое сделал мастер в фотоателье, он немного осветлил фото. Заранее спасибо.

В смысле? Что не так?

Ну почитайте же инструкции, посмотрите на фото других людей вэтой теме (тех, которые одобрили), или в конце концов пойдите в фотоателье, неужели ради такого дела это трудно сдеалть, а не вырезать какие-то домашние фотографии

Слишком светлый фон.

2 лайка

привет всем!

оригинал и фото обработанная в фотошопе Image - Adjustments - auto levels
размеры впорядке. интересует только как лучше фон осветлить, чтобы под нарушение не попасть
спасибо

У других фон вообще белый, намного светлее…

Зачем идти в фотоателье, если есть свой фотоаппарат и возможность сфотографироваться. Укажите что не так.

Написано же в правилах, что фон должен быть белым и однородным. А у вас фото на фоне обоев с рисунком

Написано же в правилах, что фон должен быть белым и однородным. А у вас фото на фоне обоев с рисунком

ну не обязательно белым, СВЕТЛЫМ!

ну я бы не советовал использовать ни первое ни второе, потому что первое - это Ваши манипуляции, что запрещено правилами DV, а второе - это манипуляции мастера в фотошопе, что нарушает тот же самый пункт правил

1 лайк

никак, так как это запрещено правилами. Делаем правильный фон - потом фотографируемся так как указано в DV rules или лучше всего сфотографироваться в ателье

1 лайк

Вы продолжаете издеваться?
Фон у вас очень и очень тёмный + тень!

1 лайк

Понял, спасибо. Фон попробую исправить и перефотографироваться. А насчет тени - не нашел в правилах ничего запретного. Несколько раз перечитал правила - о тени не нашел ни слова…

И 5-ти часов не прошло.
Photo Examples

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста. Сгодятся ли такие фото? Или идти в фотоателье? :slight_smile:
Фотки немного редактировались в фотошопе: обрезались под нужный размер, немного осветлялись (достаточно ли?) и фон немного редактировался, чтобы быть более однородным, так как он был сделан из склееных листов А4 и швы пришлось немного затереть :slight_smile:
Особенно беспокоит фото ребёнка, там есть тень от ушей и приоткрыт рот - может ли это быть проблемой?
Просто я где-то читал, что к фото детей относятся не так предвзято. Очень сложно фотографироват 9-месячного непоседу.
Заранее спасибо за помощь.

См. пост 1144

1 лайк

интуиция правильно подсказывает…