Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Спрашиваю за фот потому что делал в разных салонах!в одном был белый фон, а вот в другом фотограф сам его изменил в редакторе!теперь не могу вспомнить какая фотография в каком салоне делалась(!!

Пост #142

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подойдет ли эта фотография? По размерам (#142) проверил, вроде подходит. А по остальному?

на сколько я помню на фоне не должно быть декоративных рисунков

на сколько я помню на фоне не должно быть декоративных рисунков

посмотрите, пожалуйста, в общем. и больше всего интересует фон. сильно тёмный, или можно оставить?

долгие волоси должни бить собрани в хвостик. плечи не горизонтальние.

нигде не вижу в правилах пункта про хвостик. и даже в примерах девушка блондинка сфотографирована с распущенными. про плечи то же самое. особенно если они физиологически не могут быть на одной линии по причине не правильно сросшейся ключицы.
старожилы. прошу более компетентное мнение

будьте добры, подойдёт ли эта фотография, которая сделана в домашних условиях.

Уважаемый ziv, а можно наши фото покритиковать (были сделаны для ДВ 2013)?
мне теперь кажеться на левой щеке у всех блик желтый все портит, потом ребенкина слишком засвечена, и еще вопрос -если у человека двойной подбородок, то нижняя точка лица где - от первого от верхнего или нижнего?

Свет выставлен плохо, у взрослых глаза в тени.
Второй подбородок, это уже не лицо, а шея:)

1 лайк

спасибо!
фото делали сами на цифомыльницу, на фоне куска белого пластика, а со светом да -пролет (((, помню ставили с одного бока лампу, а вот лицо было плохо освещено, учтем

ziv, спасибо огромущее. кроме фона всё ок, я так понимаю?
осветлила в фотошопе автоматической цветовой коррекцией. это можно? получилось так (нижнее фото брак. удалить не удаётся):

Afelia, моё фото тоже на цифру в домашних условиях. просто напротив окна, когда солнце светило

Serg30, я бы шов от простыни убрала. и тень справа есть

Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста, отфотошопить фотографию. То есть обрезать обычную фотку, сделать белый фон и подогнать под размеры, подходящие для лотереи. Плииииз!!! Вознаграждение гарантируется :slight_smile:

во-первых, фотошопить фотку крайне не рекомендуется. Лучше сразу взять белый фон.
во-вторых, обрезать и подогнать размеры - все это делается элементарно и в теме http://www.govorimpro.us/архив-green-card-лотереи-dv-2013/32423-фотография-для-dv-2013-a.html#post654735 подробно расписано что и как делать. Читайте с первых страниц.
в-третьих, вознаграждение (точно не помню), но вроде как-то противоречит правилам форума))

Всё кроме фона вы можете проверить сами.
Пост #142

Проверьте мои тоже,:flo:

1 лайк

Будьте добры подскажите подойдёт ли такая фотография?