Фото грудного ребенка, младенца, маленького ребенка: как? Проверка фото - не здесь.

не расстраивайтесь раньше времени! это всего лишь МОЕ мнение! по рассказам многие вообще детей фотографируют кто во что горазд! вы действительно на телефон фотографировали? ну если не 200-240 кб, но хотя бы 100-150 кб веса было бы - уже презентабельно, а не туманность Андромеды))). а в кроппер подставляли фото?

Посмотрела на компе 99,8 кб И фотку я сто раз проверяла и кроппером и по той схеме что на форуме нашла: уровни глаз носа, губ. ве соответствовало.
Неприятно… Да ну и ладно.

я судила по весу фотки, которую вы выложили на рассмотрение (мелким шрифтом на этом варианте стоит 24 кб). Вы свойства фото (в частности, размер) смотрели до преобразования или после? А может вы просто сжали фото для размещения ее на том просмотре?
Ещераз вам говорю: нечего расстраиваться! Минимальные параметры размера фото не оговорены же вроде?

да. я увидела. может я ее уменьшила когда в фотошопе вставляла смайлик. меня интересовала только рука.Но всеже думаю фото могли быть качественней. в любом случае ничего уже не изменить. Да все равно шансы мизерные. Так что не важно.

К фото ребенка не сильные требования:)

у меня уже крыша едет. в этом году у нас пополнение- появился ребенок, я кладу его на простынь, а он на на ней складки делает -крутится, а на автокресле блин еще больше складок будет -люди мож я уже с ума схожу из-за фона? :slight_smile:

Ребенка должен кто то придерживать, положите и за ручки ножки кто то пусть придерживает, зовите или погремушкой привлеките внимание.А лучше наверное держать на вытянутых руках

1 лайк


Это мы сделали когда Мише было 3дня. Я держал его сзади за шею и тельце. Так что у вас все получится.

2 лайка

Скрутите небольшое полотенце валиком и подложите под шейку ребетенка. Второе скрученное валиком полотенце подлиннее положите вокруг головки так, чтобы его концы касались валика под шеей с обеих сторон. Накройте валики белой простыней и положите ребенка. Его головка будет как бы зафиксирована. Ну а потом привлеките внимание, чтобы смотрел в камеру. Я так детенка на его американский паспорт сфотографировала.

1 лайк

Интересно, а для годовалого ребенка не такие жесткие требования? А то наш крутится и поймать взгляд не получается. Отвлекать - бесполезно, так как сразу топает к тебе.

оффтопик!!!ну вы даете! в 3 дня ? вы дома рожали? из роддома на 3 день если все норм тока выписывают…я своего Мишу (вашу тезку) ничерта пока придержать не могу

1 лайк

Вот моему 1год и 8мес…вертится, Либо моськи корчит в камеру.Он у нас такой позер. Если фото будет не совсем по параметрам,глаза с прищуром или улыбка на поллица, но голова прямо, могут заблокировать анкету?

2 Afelia:
Ну я врач, выписали быстрее) Проблем не было никаких. Вечером прошли гулять изаехали в ателье. У нас 2й ребенок и относимся попроще к воспитанию)

StasySadykova, а улыбка разве запрещена?
я вчера свою 1.9 тоже чуть смогла сфотографировать. чисто случайно получилось. а так всё те же проблемы, корчит рожи, смотрит в стороны, прыгает. говоришь держи голову прямо держит прямо, но буквально - руками держит ))) доредактирую фотку потом выброшу в темку на обсуждение, может я чего не заметила из того, чего быть не должно

1 лайк

буду ждать фото вашей малышки :slight_smile: и буду продолжать “мучать” фотоаппаратом своего :slight_smile:

на всякий случай переспрошу. у детей обоих глаза не попадают в допустимые пределы. дети, правда, не грудные (одному 1,9, второму 4,7 лет). можно так оставить?

Добрый день! Подскажите, делал фотографию 3-х месячной дочки сам. Положил ее на простынь, вот только она немного смялась. Ну и тени есть :frowning: Подойдет ли такое фото?
По параметрам вроде проходит.

Нашему ребенку было 10 дней, когда мы пошли фоткаться на визу для собеседования в Посольстве. Когда отправляла формы, была еще беременна. По соседству с фотоателье был цветочный магазин, мы зашли туда с фотографом, я развернула малого, положила на пеленку и стала привлекать внимание погремушкой. Сын в ответ начал закрывать глазки и засыпать=0. Вообщем, было дублей три с перерывом в день-два:lol:В результате одна из фотографий подошла и он там даже пытался улыбаться))) В Посольстве вопросов не возникло.
Если не хотите рисковать быть отсеянным из-за некорректного фото - сходите в фотоателье.Там сделают все качественно и откорректируют параметры по всем стандартам американской визы. Мы играли 3 года и каждый год всей семьей делали фотов местных Фотоателье. Кроме того, после получения еще и записывали их там же на диск, с которого потом я скачивала их в анкету. Сами фото при случаях невыигрыша шли на визы для летнего отдыха в Болгарию и на мой пропуск на работу))). Можно просто сделать запись на диск без распечатки. Более, с диска я распечатывала фото размером 3х4 для бассейна, это дешевле, чем делать фото “с нуля”))).
Не рискуйте, снимитесь лучше в фотосалоне.

Добрый день! Не выдержали и вчера заполнили анкету ))) Будем надеяться что к детям на самом деле не такие жесткие требования!

Посмотрите пожалуйста фото


делал в ателье
И еще, если одобрил Photo Validator со State Department Web site - можно ли быть спокойным?
Заранее спасибо