Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

ziv, спасибо огромущее. кроме фона всё ок, я так понимаю?
осветлила в фотошопе автоматической цветовой коррекцией. это можно? получилось так (нижнее фото брак. удалить не удаётся):

Afelia, моё фото тоже на цифру в домашних условиях. просто напротив окна, когда солнце светило

Serg30, я бы шов от простыни убрала. и тень справа есть

Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста, отфотошопить фотографию. То есть обрезать обычную фотку, сделать белый фон и подогнать под размеры, подходящие для лотереи. Плииииз!!! Вознаграждение гарантируется :slight_smile:

во-первых, фотошопить фотку крайне не рекомендуется. Лучше сразу взять белый фон.
во-вторых, обрезать и подогнать размеры - все это делается элементарно и в теме http://www.govorimpro.us/архив-green-card-лотереи-dv-2013/32423-фотография-для-dv-2013-a.html#post654735 подробно расписано что и как делать. Читайте с первых страниц.
в-третьих, вознаграждение (точно не помню), но вроде как-то противоречит правилам форума))

Всё кроме фона вы можете проверить сами.
Пост #142

Проверьте мои тоже,:flo:

1 лайк

Будьте добры подскажите подойдёт ли такая фотография?

Уровень глаз у вас не проверят, надо примерно где глаза как то отметить

проверьте пожалуйста фон? не темноват?

Уважaемые, проверьте пожалуйста.Делали турецкие фотографы, я им как-то не очень доверяю.По кроперy на саите .gov не прошла голова,чуть-чуть большая.Спасибо.

Пост #142

какой “добрый” ziv

Как вы считаете, такой голубой фон подойдет? Вроде бы темным его нельзя назвать.

bueback.jpg

vimex, не подойдёт. Фон на фотографии должен быть однородным белого или с небольшим желтоватым или сероватым оттенком цвета.

ziv, гляньте, пожалуйста, ещё раз опытным глазом. в пост 142 не надо отправлять. все параметры проверены. у детей уровень глаз не попадает в допустимые пределы, но подогнать не получается и вряд ли получится (на сколько я знаю, это допустимо для детских фотографий). посмотрите, может я где-то тень ненужную не заметила, или контрастность хромает, или ещё какой-то косяк пропущен

Откуда эта информация?

American Dream, оцените пожалуйста фон моей фотки, пост 165

есть простые образцы на оф сайте.Photo Examples Зачем экспериментировать .

Проверьте пожалуйста

так неаккуратно вырезали… сразу бросается в глаза. Если резать то так чтобы было на 200% незаметно…

ФОТОАТЕЛЬЕ В СУББОТУ ДРУГОГО НЕ БЫЛО:(