Проходил Мед Ком в Киеве - как найти документы?

Возможно ли запросить/найти мои документы по мед комиссии в Киеве по грин карте DV2003? Народ, закиньте адреса и телефоны кто знает!

1 лайк

http://warsaw.usembassy.gov/poland/medinfo_rus.html

1 лайк

tnx!

1 лайк

Ну вот позвонил в Киев, узнал что надо, правда отвык я уже от отсутствия нормального ресипшиониста, меня за моих 6 минут раза 4 ставили на холд, причём не предупридив с мерзкими звуками вроде как в сотовых телефонах 6-летней давности. Записи там хранятся только 3 года.

Кто нибудь знает, а где эти мед записи хранятся после того как принесёшь их в посольство? В посольстве? ИНСе?

ИМХО, практически уверен, что в посольстве ничего не остается. Думаю, что все мед.документы везутся в запечатаном пакете и отдаются офицеру на иммиграционном контроле, т.ч. можно попытаться поискать их в штатах. Также, как мне помнится, многие вещи из медосмотра имеют срок давности и старые не подойдут (исключением является справка о прививках, которая действительна всегда).

1 лайк

Володя! Привет. Нпаример, все данные медкомиссии (оригиналы направлений с печатями и подписями врачей) в ЛОДЭ в Минске остаются на руках. Я проверил, у нас все лежит дома. Медицинскую форму для посольства заполнял врач из ЛОДЭ с этих направлений на английском языке и заклеивал в пакет для интервью.
В самой клинике остаются записи в журналах проверяющих врачей о прохождении медосмотра - ФИО и дата - и все.
Это тебя иннересовало? Пока.

1 лайк