Прохождение интервью в Москве, DV-2020, общая тема

А где висит эта надпись ?

начните изучать форум, пожалуйста.

1 лайк

Спасибо

Интересно, а повторное прохождение медкомиссии предполагает прохождение в полном объеме за полную стоимость?

yes

я бы даже сказал за большую стоимость, учитывая курс рубля. И в том же самом объеме, естественно.

Если дадут такую возможность это не дорого

Вот прям с такими же датами сидим и не понимаем, что делать. Завтра позвоню в Посольство, но хочу получить официальное письмо на почту. Вдруг ведь потом окажется, что кто-то что-то сказал не то, и интервью должно все таки состояться, а доказательств как таковых нет.

да-да, консульство закрыто, но для вас специально откроют на часок.

Общалась с Туту. поезд не отменяют, снимают приличный сбор (за 4 билета существенно получается), невзирая на объявленные длительные выходные-карантин. Сказала им все, что о них думаю и что они за нас в ответе…:facepalm:. Поедем, наверное, хоть МОМ пройдем, и ребенку лечение. Хотя страшновато как то. Мама попадает в группу по карантину по возрасту

Почитал про новый статус Refused, решил слазить посмотреть чего там у меня. В общем нас четверо - я, жена и двое детей. Интервью отменили, как и многим здесь, из-за карантина, ну а я до сих пор на доп. мед. обследовании. В итоге картина со статусами такая - по нашему case number высвечивается 4 кейса, к каждому из которых дописано 01 mos, 02 mos, 03 mos, 04 mos. Два из них refused, 2 ready. Кто-то может это прокомментировать? Я понимаю, что до собеседования смысла особо нет в этих статусах, но всё же…

И для меня пожалуйста!

Сегодня получил письмо от moscowivpre@state.gov с сообщением о переносе назначенного интервью на неопределенный срок.
Также позвонил в МОМ и перенес медобследование. Заодно спросил их: “Сколько раз можно переносить дату обследования?” Ответили, что не более 1-го.

А на какую дату Вы перенесли МОМ? Или так же на неопределенный срок?

Только что получили письмо об отмене интервью…

не разводите панику, у кого отменили интервью. Вам в итоге все равно назначат. Тем, у кого бОльшие кейсы, чем у вас, рискуют пролететь как фанера над Парижем. Так что вам еще повезло

1 лайк

На неопределенный срок.
Сотрудник МОМ сказала: «Звоните как будет новая дата интервью и назначим новую дату медосмотра…»

Всем привет, что в итоге, есть какая то инфа на сегодняшний день.
Нам даже дату интервью не назначили еще, просто пришло письмо в феврале что ждите, писал в консульство пришел ответ , что система показывает, что все документы вы подали, ждите. А сколько ждать, если мы не успеем пройти из зи ковид 19 до сентября, то все, считай пролетели из за вируса). Номер дела 24…
Кто то что нибудь может подсказать, здесть вообще редко бываю, особо не парились по началу, но щас времени осталось 3 месяца всего, а мы даже письма с датой интервью не получили.

Всем заранее спасибо)

чаще бывать надо. К сожалению, интервью вы уже не получите.

Сообщение было перемещено в эту тему: какие могут быть причины отказа в визе в случае выигрыша грин кард Green Card ?