Прохождение интервью в Москве, DV-2020, общая тема

Слушайте, ну надо же хоть немного обращать внимание на подробности. Мы говорим о доставке по России компанией PONY Express (в теме о прохождении интервью в Москве в ветке об интервью для жителей России), а Вы приводите или пример, или возражения (вдаваться не стал) из Украины с доставкой компанией TMM (не только из другой темы, но и из другой ветки). Не хочу думать, что Вы это намеренно делаете. Давайте приведем пример хотя бы из России. У меня есть достоверные примеры “безвозмездной” курьерской доставки паспортов в Моск. обл. и в Волгоград. А что есть у Вас по России для опровержения?

Разумеется не намерено. Я просто попутал. Мне казалось, что доставка международными компаниями представительства которых есть как в РФ, так и на Украине. Как медкомиссия в МОМ, который есть и там и тут.
В общем то и мысли не было, что для разных стран по разному, я среагировал на эту информацию:

сообщевство в вайбере [https://******************/?g2=AQBsf8IwDnlkUUqxgNrfjYJZtjAM4%2Bs5vovpytyl0Z%2Fn2aEbXgyAnEh8m9PXjZx%2B&lang=en](https://******************/?g2=AQBsf8IwDnlkUUqxgNrfjYJZtjAM4%2Bs5vovpytyl0Z%2Fn2aEbXgyAnEh8m9PXjZx%2B&lang=en)

сообщевство в вайбере http://******************/?g2=AQBsf8IwDnlkUUqxgNrfjYJZtjAM4%2Bs5vovpytyl0Z%2Fn2aEbXgyAnEh8m9PXjZx%2B&lang=en

Ребята, глупый вопрос, на всякий случай - страница подтверждения которую надо принести на интервью это она?

Да, это оно. Но нужно ещё полоски закрашивать полностью, ибо цифры по штрихкоду вполне восстановимы.

p.s. А, вижу, что старое это…

1 лайк

Подскажите, если номер кейса очень маленький, то сколько времени примерно проходит с момента одобрения сканов до назначения интервью и до самого интервью?

зачем вы клепаете одни сообщения в разных темах, зайдите в таблицу победителей и посмотрите сами

Здравствуйте, не знаю в какую тему написать. Ситуация: 8 ноября прошли интервью, консул сказал, что все нормально. но будут ждать результатов обследования Было назначено допобследование. Последний день сдачи мокроты тоже был 8 ноября. Сейчас смотрю на сайте ustraveldocs, наши паспорта переданы в службу доставки. Но обследование длится 8 недель. У меня паника =0 Как еще можно проверить статус визы? На ceac не работает проверка.

Если Посольство передали паспорта в Пони Экспресс, то будет видно здесь статус по UID - Отследить паспорт США
Мы, кстати, с вами в один день интервью проходили (мы были с детьми - мальчиками 7 и почти 1,5 лет), но не смогли познакомиться отчего-то, а я так хотел задать вопрос - А вы правда на Аляску собираетесь? :slight_smile:

Спасибо большое, что откликнулись, но у меня паника, вдруг визу не дали? Иначе с чего бы паспорта отправлять. По ссылке я проверяла.

А с чего паниковать? 8 недель ещё не прошли, только 6, консул сказал, что всё нормально.
Я вообще когда заходил на ustraveldocs у меня там аж 5-ро фигурировало человек в семье, хотя нас только 4-ро. Видимо из-за того, что раньше турвизу получали, что-то на что-то наложилось. Так что у вас никаких негативных предпосылок, просто ждите 8 недель :slight_smile: Позвоните в Посольство уточнить не приходили ли результаты и не выпущены ли визы, если очень нервничаете, делов-то. Всё будет хорошо или даже отлично.

1 лайк

Я звонила по телефону, указанному на сайте, но там только автоинформирование, оператора нет. А мой вопрос ни под один из их пунктов не попадает. Я переживаю, что раньше срока документы возвращают

Я заранее боялся попасть на доп.обследование, поэтому за 1,5 месяца прошёл до интервью МоМ. Так вот у меня где-то осталось в памяти про 6-8 недель. Отчего бы вам уже и не получить паспорта с визами :slight_smile: В любом случае, ждите и без паники

1 лайк

Прошел интервью 13 ноября, отправили на АП (программист).
Вопросов особо не задавали. По финансам показали 15к на двоих.
Через 5 недель АП закончилась, паспорта передали в службу доставки.

2 лайка

Такая проверка для любого из разработки ПО? Допустим, если я тестировщик, то тоже ожидать проверки, как думаете?

может быть, стоит почитать большую тему про АП, вместо флуда на форуме?

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть тема где люди проходят интервью не по лотерее, а по воссоединению семьи (сестра с братом). А то у меня много вопросов и не могу их найти, все темы по грин карте.

да, странно, что вы не заметили большой раздел про воссоединение семьи. Кстати, в результате воссоединения семьи тоже получают гринкарту…

ETA: Нет, таки заметили, ибо в том разделе писали в июне прошлого года.

Вместо пассивной агрессии, можно вставить ссылку, например.

Тема про Административную проверку. Сообщение от Victor75 самое толковое.

2 лайка