Прохождение интервью в Москве, DV-2020, общая тема

Думаю, они ничего смещать не будут для будущих кейсов. Отложенные кейсы пустят параллельно, нарастив интенсивность.
Но это если все будет хорошо.

тоже на это надеюсь. на 13 апреля нам пока еще не отменили интервью)

Саймон считает, что возможна вероятность бэклога, чтобы нагнать отложенные интервью.

Нам сегодня позвонили и отменили назначенное интервью. Никаких сроков нет.

Отменили какую дату?

Отменили, 01.04.

Самое обидное, что вы специально оттянули со своим номером дату на апрель, а тут засада такая

Я так понимаю еще никому позже 6 апреля не отменяли в Москве?

Нам отменили интервью от 3 апреля

пару дней назад назначили интервью на 18 мая, а только что пришло письмо об отмене (

As result of the worldwide outbreak of COVID-19, your immigrant visa appointment scheduled for May has been cancelled. We apologize for this inconvenience.

То есть во время карантина назначили? Мне пришло 16-го (марта) числа письмо, что с 14-го все интервью отменяются. Это по Киевскому посольству. Вам же уже после этой даты назначили на 18-е мая, а через пару дней отменили?

Назначили интервью в Москве вчера 19.03.2020 на 12.05.2020. Сегодня пришло письмо с отменой. Ничего не понятно. Информации нигде нет.

да, все так и есть. Письмо о назначении пришло 19го, а 20го письмо об отмене. Все как у fonych1

Блин, а я уже порадовался, что собираются работать в мае, думал скоро и мне переназначат. Видимо процессинг назначения интервью и его отмены - разные. Грубо говоря одни работают, проверяют доки и назначают интервью независимо от карантина, а другие просматривают уже назначенные, шлют письма и отменяют.

Что интересно письма пришли из КСС, а не из посольства. То есть КСС поняли, что рассылать приглашения во время карантина - это глупо. Поэтому решили на всякий случай отменить.
Это не означает что посольство не будет работать в мае, но и не исключает такого факта.

Что интересно, нам на 13 апреля до сих пор не отменили. Теплется надежда, что в апреле они собираются работать, а майские теперь отменяют, потому что надо мартовских отмененных проинтервьировать. Надежда умирает последней))

Для наглядности добавил в общий документ DV2020 страницу с каратином:

А на сайте dvlottery у вас пропала надпись о назначении даты интервью? Должны были с вами в один день идти) Тоже пришло письмо из КСС об отмене, но на двлоттери сообщение о дате интервью осталось

У нас дата была 26 марта, позвонили 18 марта из посольства - сказали, что отменено, после этого, прислали письмо (через пару дней). На сайте в кейсе никаких изменений нет. Как было 26 марта, так и стоит.

У нас интервью должно было быть 19 марта. Об отмене предупредили по телефону 17 марта.
На сайте без изменений, приглашают 19 марта :slight_smile:
Бардак-с…