Прохождение контроля в аэропорту Нью Йорка - первый прилет с ГК

Там выходишь в зал и твой чемодан уже катается не один час по ленте) Берешь его с ленты и уходишь - вот и все получения)

Вылазка с самолета и чтоб дойти до очереди занимает 10 минут) Там сразу с самолета упираешься в эту очередь) Так что полтора часа на все.

Спасибо. Тогда рискну взять билеты с запасом в 3 часа. Потом поделюсь, как было ))

Удачи вам!) Я думаю, что 3 часа хватит с головой) Когда я проходил, то это была очень большая очередь, тем не менее полтора часа и я все прошел)

Спасибо! Удача не помешает ) Надеюсь, что не придется ночевать в аэропорту, и покупать новые билеты )

У меня чуть больше часа заняло стояние в очереди. Прилетел в НЮ около 23часов по местному времени, самолетов, кроме нашего не было вроде. Очередь была та, чта не для граждан США. Сам паспортный контроль занял мин 5.

1 лайк

Спасибо, за ответ! Понемногу собирается позитивная для меня статистика. Через пару неделек буду уже покупать билеты из НЙ и, надеюсь, статистика такой и останется. Уж больно не хочется брать билеты на следующий день.

А когда планируете лететь? И чем, МАУ?

В апреле, МАУ

Проходил паспортный контроль по прилёту в НЙ бесчётное количество раз. Бывало когда за 15 минут. Бывало когда за 5 часов.

“первый прилет с гк”?

Wow. Если так много летаешь - сделай Global Entry, будешь проходить контроль за 2-10 минут каждый раз.

Я имею в виду первый прилет с иммиграционной визой. По туристической я был в НЙ, хотя, честно говоря, не засекал, сколько времени это занимало. А сейчас у меня либо вариант - брать билеты через 3 часа, или почти через сутки. И интересует, сколько могут занять дополнительные процедуры, связанные именно с первым посещением страны с иммиграционной визой (ГК).

Всем привет!
Подскажите я собираюсь въехать первый раз по DV визе в феврале и уехать через пару дней обратно, смогу ли я еще раз вьехать по DV визе через месяц? или нужно ждать прихода ГК и уже по ней въезжать? Вроде виза на 6 месяцев ставится…

кто летел с украини через варшаву?

Мы будем лететь из Варшавы с посадкой в Киеве.

Всем привет. Выиграли DV2018, Украина, визы одобрены, ожидаем паспорта. О каких конвертах все говорят при первом прилёте с ГК? Единственный конверт который у нас был, это тот который выдали после мед обследования, + к конверту выдали диски с рентгеном и листики с прививками. Этот единственный конверт у нас забрали на интервью в посольстве. Всё, у нас остались только диски и листики с прививками.

Вместе с паспортами должны прийти конверты с надписью “не вскрывать”

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Понял, благодарю, а то я уже переживать начал что нам конверты забыли вернуть в посольстве.

Рейс Киев - Нью-Йорк, МАУ, мы летели премиум эконом классом, за счёт чего удалось выйти одними из первых. Прилетели в 7 терминал, в коридоре JFK столкнулись с разделением, на мгновение задумались куда идти и решили идти по указателю All Other Visas. На паспортном контроле людей не было, скучающий офицер позвал нас к себе махая рукой. Проверка документов, отпечатки, фото - 10 минут. Дольше ждали чемодан - 20 минут. Оглядываясь назад, во время ожидания чемодана, видел образовавшуюся очередь к нашему офицеру, но всё равно она, казалась меньшей, чем очередь из людей с тур визами.

2 лайка