Прочие вопросы по заполнению: адрес, транслитерация, смена фамилии, e-mail, телефон...

Чтобы быть честной, укажите адрес в Украине. Все равно на этапе подачи он нужен для галочки и туда никто писать не будет. А вот если выиграете, тогда вам нужно будет подумать, какое место проживания указывать. От этого будет зависеть, где вы будете проходить интервью.

1 лайк

В заявке где нужно написать сколько детей, писать только тех кому ещё не исполнилось 21 года?

Не писать тех кто старше 21г, кто состоит в браке, кто является резидентом США

Можно заполнить анкету Green Card, если учусь в 10 классе?

Можно, кто ж те запретит то?

Ну, чтобы подать нужно иметь среднее образование. А я вот не знаю среднее это 9 класс или 11?

Чтобы подать, образование не нужно вообще, для получения визы минимум High School Degree, High School Degree = 11 классов.

Ну вот видите…

Прошу помощи!
Не могу отправить заявку, пишет: “At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.”, но фото загружено, все поля написаны правильно, красной метки нигде нет, что делать? Пробовал как через chrome, так и через explorer, результат тот же.

Возможно, название фото на кириллице или где-то закрались русские буквы, похожие на английские (например, c, а, е). Или e-mail второй раз не так написан. В общем, где-то что-то не так или чего-то не хватает. Нужно очень внимательно проверить наличие и правильность всех введенных данных.

Действительно, проблема была в названии фото, спасибо огромное!

Ещё один вопросик, а если подаётся заявка от имени мужа, жене нужно подавать ещё одну заявку от своего имени?

да. одна заявка от мужа, одна - от жены, всего 2 от семьи.

Не нужно, но можно, если она тоже отвечает требованиям DV.

Конечно да! Это же увеличивает ваши шансы;)

А что значит МОМ?

Международная организация по миграции: Международная организация по миграции — Википедия

клиника Международной Организации по Миграции, другими словами то медицинское учреждение, где вы в случае выигрыша будете проходить медкомиссию.

А как они узнают свежее фото или нет,если ни разу не учавствовал в лотерее?

Сравнят уровень вашей потрепанности на фотографии и вживую - на собеседовании после выигрыша. И если вы будете потрепаны более чем на 6 месяцев 0 дней, то вас ждет всенепременная дисквалификация. :whats_up:

Вы, случайно, не ошиблись темой?