Прошу помощи в оценке шансов на беженство

Кстати, тема взаимоотношений СИ и геев не раскрыта.

Я думаю это девочки могут сразу раскусить кто как, пару раз в кабаках сидели компанией - ну и всегда найдется кекс, у которого по этому поводу подгорает. Короче процент верного угадывания ориентации у женсчин (3-х разных, более репрезентативной выборки у меня нет) был ́́́́́~90%. Проверяли просто - подходили и спрашивали. Что удивительно - никто ни разу не обиделся.

Мужик, палец это не серьезно. Если инсценируешь то надо ломать челюсть или ребра, а палец обычно ломает подающий, а не принмающий.
Ну и в чем прикол быть верующим и не страдать за Веру? В этом же вся фишка. А так, без страданий за веру-шляпа какая то. Не в тренде ты короче.

Здравствуйте.

Я встречал =) Представь: идешь ты по улице, а на встречу тебе бородач как и ты, но он тебя взглядом раздевает и видно что хочет. Я такое замечал пару раз.

Если натурал замечает, что его хочет другой парень, не такой он уж и натурал…

1 лайк

“sex а peal”

sex а peal–зов пола–сексапильность

Гонения геев в России это полная фабрикация, если не целоваться на улицах, то и проблем нет.

а если хочется?

Ну, блин, я однажды в обнимку с другом прошёл полгорода средь бела дня, когда студентами были. Никто и слова не сказал, может, потому, что мы были ужратые в ноль? )))))))

ну вы же не целовались

нам не давали

Вы это зафиксировали?

Пару постов и кейс готов! А подорбности? Да кому они нужны! :slight_smile:

интересная тема, познавательная

В России запретили деятельность иеговистов. Может быть сейчас и вправду можно под таким соусом статус беженца получить более проворным - ведь наверняка легче косить под иеговиста ежели под гея или жертвы рЫжЫма…

Прочитала тему как :
Прошу помощи в оценке шансов на бешенство.

заработалась однако…

В английском хорошее слово есть для этого: gaydar.

Смежный вопрос в тему - органы принуждают дать показания про уголовному делу, я к нему не причастен и могу это доказать (года работы не сходятся, от слова вообще!), проводят обыски дома и прочие неприятности. Это будут считать основанием для получения статуса беженца? Доказать я докажу, есть процессуальные документы (как оригиналы с печатями, так и онлайн) и куча новостей в интернете, которая подтвердит, что я не работал в “криминальные года”, пришел позже. Или меня прям должны избить или что-то подобное? Спасибо за советы. Просьба давать советы компетентным людям.
З.Ы. Когда устраивался, я про “движения” не знал, пока никого не привлекли еще и не ясно привлекут ли, вопрос спорный.