Прошу помощи!

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу обратиться за помощью, если у кого-нибудь из вас есть возможность мне помочь - в долгу не останусь.

Ситуация такая - истекает DV виза в конце мая, в США есть только один знакомый (который мне давал свой адрес для заполнения анкет), но у него сейчас такая ситуация, что скорее всего он сам скоро уедет из США, поэтому помочь мне не сможет.

Может ли кто-нибудь из участников форума помочь мне в следующем - получить на свой почтовый адрес мой пластик и ссн, и выслать мне по DHL. Расходы и связанные с этим неудобства я оплачу.

В конце мая я прилетаю в Сан Франциско, если кто-то может помочь из Сан Франциско - передам деньги лично, если из другого города - вышлю в другой город в США.

К сожалению, на старой моей работе у меня контракт до осени, поэтому приехать смогу на 10 дней, а за 10 дней документы не прийдут.
Поэтому вижу вот такой выход из ситуации - получить, и переслать по DHL. Далее я уже, если надо, приеду еще, куда надо схожу, где надо переоформлюсь, и т.п., одним словом - постараюсь создать минимум неудобств людям, которые мне помогли.

P.S.: Читал на форуме, что всякие истории случаются, люди договариваются об одном, а получается другое.
Во избежание всякого рода сомнений и недоразумений, хочу озвучить: проситься переночевать, подвезти, материально помочь и т.д. - не буду. :slight_smile:

Заранее благодарю всех, кто откликнется!

моя жена, и если даст Бог то и я, живёт в Коламбусе, Огайо - если вам этот адрес подойдёт, то пишите в личку…

Спасибо огромное за предложение помощи и за внимание!

Вопрос, слава богу, решен! :slight_smile: